招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****开发区污水处理厂升级改造及污水管网配套项目施工招标中标候选人公示
****开发区污水处理厂升级改造及污水管网配套项目施工招标中标候选人公示 | 项目名称 | ****开发区污水处理厂升级改造及污水管网配套项目施工招标 | 项目编号 | **** | | 建设规模 | 主要对区内胡井小区、绿洲家园等 15 个小区室外雨污水管网进行清淤或提升改造,3 条市政道路雨污水管网提升改造,配套铺设市政雨污水管网 2.7 公里。做好影像记录,清淤后淤泥进行无害化处置。 | | 工程地址 | ****开发区辖区 | | 招标单位 | **** | 招标方式 | 公开招标 | | 联系人 | 刘林东 | 联系电话 | 199****8366 | | 招标代理单位 | **** | | 联系人 | 宋龙飞 | 联系电话 | 133****3622 | | 废标情况汇总表 | | 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | | 1 | ****集团有限公司 | 采用保函方式递交投标保证金的,未按招标文件要求及招标文件规定的格式提供融资保函的。融资保函未加盖公章,保函无效。 | | | 中标候选人名单 | | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | | **** | 武亚强 | ****2316.89 | | ****公司 | 马竹芳 | ****2511.86 | | 滨****公司 | 刘砚光 | ****2320.83 | | | 招标文件 下载时间 | 2025年03月13日下午17:39时至2025年03月20日下午17:30时 | | 开标时间 | 2025年04月03日 | | 开标地点 | 直播厅机位5 | | 公示时间 | 2025年04月07日-2025年04月10日 | | 行政监督部门 | ****开发区****水务局 | | 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | |