中华人民共和国浙江出入境边防检查总站网络安全设备采购项目废标公告

发布时间: 2025年04月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息




****网络安全设备采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****

2.项目名称:****网络安全设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****集团有限公司 符合性审查未通过:投标报价超过项目预算和最高限价。 投标人须知前附表2、3
2 **省****公司 符合性审查未通过:投标货物技术偏离表未按招标文件要求应答,投标无效。 投标人须知前附表14(一)2*
3 ****公司 符合性审查未通过:投标货物技术偏离表未按招标文件要求应答,投标无效。 投标人须知前附表14(一)2*
4 ****公司 符合性审查未通过:数据库防火墙设备软件配置未实质性响应招标文件要求,投标无效。 投标人须知前附表,14(一)2*
5 杭****公司 符合性审查未通过:投标货物技术偏离表未按招标文件要求应答,投标无效。 投标人须知前附表14(一)2*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

张彤、余龙、李宁、周娜、马丁

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**省**市**区**省**市**区北干街道风情大道239号

联系方式:0571-****2321

2.采购执行机构信息

名 称:****

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-****2722 负责人: 侯凤成 010-****3527

评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-****4967 负责人: 陈云飞 010-****4969

****

2025年4月7日

招标进度跟踪
2025-04-07
流标公告
中华人民共和国浙江出入境边防检查总站网络安全设备采购项目废标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~