开启全网商机
登录/注册
| 项目名称 | ****化粪池清掏工程 |
| 采购人 | **** |
| 选取方式 | 直接选取 |
| 是否重新发布 采购公告 | 否 |
| 是否认定不良行为 | 否 |
| 中选机构名称 | **** |
| 服务金额 | ¥6,000.00元 |
| 金额说明 | 两个化粪池全年清掏2次共计6000元 |
| 中选金额 | ¥6,000.00元 |
| 无效类型 | 中选结果取消 |
| 无效原因 | 因中选机构****在3月25日中选后,****学校提交相应资质,已超过公告规定时间(10日内)签订合同 |
| 无效时间 | 2025-04-07 |
| 公示附件 | 化粪池清掏置为无效项目.jpg |