垫江县澄溪镇双桂社区2025年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示

发布时间: 2025年04月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****社区2025年度市级美丽移民村建设项目

中标候选人公示

(公示期:2025年4月7日至2024年4月9日)

项目标段名称

****社区2025年度市级美丽移民村建设项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****060.00

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

185****5464

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

178****9096

中标候选人

排序

名称

投标报价(元)

工期

工程质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****020.00

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

孙雪松

市政公用工程二级建造师

渝250********00360

第二名

******公司

****104.84

张振华

市政公用工程二级建造师

250********00451

第三名

**聚****公司

****970.00

杨小林

市政公用工程二级建造师

渝250********03507

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人资质:市政公用工程施工总承包三级

第二中标候选人资质:市政公用工程施工总承包贰级

第三中标候选人资质:市政公用工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:******公司、**市****公司二家投标单位未按照招标文件要求“建筑工程预算表中“彩绘(需相应专业二次设计)”的暂估价”未按规定填报,根据“经评审的最低价投标价法否决投标情况一览表 A-25 暂定金额(暂列金)必须按照招标文件给定的金额填报,****委员会作否决投标处理”之规定,否决投标。

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:******公司。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济****委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:许老师,185****5464)提出异议。

招标人(盖章):****

2025年4月7日

招标代理机构(盖章):****

2025年4月7日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~