谭棚镇陈营村农民工返乡创业园建设项目

发布时间: 2025年04月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

谭棚镇****创业园建设项目中标候选人公示

项目名称:谭棚镇****创业园建设项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2025-04-03 09:00

公示时间:2025-04-07 至 2025-04-10

中标候选人:****

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D****43327

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****383.98元

工期:240日历天

质量:合格

项目负责人:刘玉玲

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****07707

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****37218

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****383.98元

工期:240日历天

质量:合格

项目负责人:齐标

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****88329

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:******公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****99636

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****383.98元

工期:240日历天

质量:合格

项目负责人:郑言言

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****14283

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息

2、安****公司

点此浏览企业信息

3、******公司

点此浏览企业信息

4、******公司

点此浏览企业信息

5、**华隆****公司

点此浏览企业信息

6、****

点此浏览企业信息

7、******公司

点此浏览企业信息

8、******公司

点此浏览企业信息

9、**省铮荣****公司

点此浏览企业信息

10、******公司

点此浏览企业信息

11、**华夏****公司

点此浏览企业信息

12、******公司

点此浏览企业信息

13、******公司

点此浏览企业信息

14、**辰宇建设****公司

点此浏览企业信息

15、****集团有限公司

点此浏览企业信息

16、**仲****公司

点此浏览企业信息

17、******公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:投标报价低于招标控制价(最高投标限价)90%,且未提供异常低价证明材料。响应性评审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费40471.00元,工程量清单及最高投标限价编制费26156.00元。

招标人:****,临****服务中心 法定代表人:段鹏,唐枫
代理机构:**** 法定代表人:段国明

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为付金祥,联系方式:175****7877,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****委员会(****管理局、****储备局、****办公室、****办公室),地址:**省**市**县政务新区南楼,咨询电话:0558-****369。

招标项目商机
暂无推荐数据