临涣中利(淮北涣城)发电有限公司超净排放改造项目EPC总承包中标结果公告

发布时间: 2025年04月07日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

临涣中利(淮****公司超净排放改造项目EPC总承包项目中标结果公示

项目名称

临涣中利(淮****公司超净排放改造项目EPC总承包

项目编号

****

标段名称

临涣中利(淮****公司超净排放改造项目EPC总承包

标段编号

****001

招标人

****

最高投标限价

****0000元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**省**市**区**大道236号

联系方式:186****5350、0551-****9536

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年3月27日9时00分

计划工期

详见招标文件

被否决的投标人名称

1、****电站****公司

2、**菲达****公司

3、****集团****设计院有限公司

被否决的依据和原因

1、****电站****公司:(1)项目经理一级注册建造师签字不符合招标文件要求;(2)投标报价超投标限价;

2、**菲达****公司:项目经理一级注册建造师电子签字图像无法对比,不符合招标文件;

3、****集团****设计院有限公司:投标报价文件未按招标要求盖章。

中标(成交)

单位

名 称

****

响应招标文件的资格能力

环境工程设计专项(大气污染防治工程)甲级资质、工程设计电力行业甲级、电力工程施工总承包壹级

投标工期

响应招标文件

地 址

******开发区繁华大道 369 号

投标价(元)

****8800元;

项目负责人

张文雍

资格证书名称及编号

机电工程一级建造师注册证书

皖134********00569

技术负责人

设计负责人,李少华;施工负责人,张文雍

质量标准

合格

项目负责人

获奖

/

项目负责人

业绩

1、****电厂2×660MW机组工程项目勘察设计(项目经理业绩)

2、荣盛****公司金塘电厂项目设计(项目经理业绩)

技术负责人

获奖

/

技术负责人

业绩

3、****开发区热电联产项目一期工程总承包(设计负责人业绩)

企业获奖

/

企业业绩

1、****电厂2×660MW机组工程项目勘察设计;

2、**县****公司热电联产工程EPC项目

3、****开发区热电联产项目一期工程总承包

4、荣盛****公司金塘电厂项目设计

5、中广核新能源****650MW燃气发电(调峰)储能项目工程勘察设计

评标委员会成员名单

黄伟刚、徐虹、汪琍、赵光革、危勤涛、赵云飞、代祥龙

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~