关于采购西宁南山路绿色支行营业、办公家具采购项目中标候选人公示

发布时间: 2025年04月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

关于采购****路绿色支行营业、办公家具采购项目中标

候选人公示

招标人

****

招标人联系电话

0971-****046

代理机构

****

代理机构联系电话

0971-****868

开标时间

2025年04月07日09:30时

开标地点

中信金控采购共享平台

公示开始时间

2025年04月07日

公示结束

时间

2025年04月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

中标价(元)

交货期

1

****

228212.54

20天

2

**市****公司

267140.00

自收到中标通知书之日起25日内完成交货、安装、验收。

评标情况

评标委员会:丁伟华、冯美玲、张波、王志敏、张翠花、韩杰丽(招标人代表)、吴延翔(招标人代表)

否决投标单位

否决投标原因

****公司

分项报价表中未按要求填写制造商名称

****集团****公司

分项报价表中未按要求填写制造商名称

备注:如有异议,请向(****)反映,联系电话:(0971-****046)

发布日期:2025年04月07日


招标进度跟踪
2025-04-07
候选人公示
关于采购西宁南山路绿色支行营业、办公家具采购项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~