黑龙江省佳木斯市桦川县城区污水管线新建改造建设项目勘测设计中标候选人公示

发布时间: 2025年04月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

项目编号:****

**省**市**县**污水管线**改造建设项目勘测设计已于2025年04月07日09时00分在****交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。

一、项目名称:**省**市**县**污水管线**改造建设项目勘测设计

二、招 标 人:****

三、招标代理机构:****

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

****委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

第一名:**** 得分:90.13分

第二名:****集团****公司 得分:83.58分

第三名:****公司 得分:78.01分

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:****(联合体:爱建****公司、**光华****公司)

投标报价:贰佰柒拾伍万零伍佰元整(¥****500.00元)

质量标准:符合国家及省市现行规范、规程、规定的合格标准。

服务期限:20日历天内提交成果文件。

施工图设计负责人:韩振辉

证书名称及编号:注册公用设备工程师、CS****00439

工程勘察负责人:贾海峰

证书名称及编号:注册土木工程师(岩土)、AY****00197

工程测绘负责人:樊**

证书名称及编号:职称证、B****20274

六、公示时间:2025年04月07日至2025年04月10日,以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议。公示期后,预中标人即为中标人。

七、被否决投标情况:**中科****公司未按招标文件要求签章,按废标处理;

八、联系方式

招标投标行政监督部门:****建设局建****办公室

监督电话:0454-822825

招标人:****

地址:**县建设大厦6楼

联系人:隋先生

联系电话:156****1155

招标代理机构:****

地址:****岗区**大街242号福思特大厦2501室

联系人:王女士

联系电话:156****1939

电子邮箱:****@163.com

招标进度跟踪
2025-04-07
候选人公示
黑龙江省佳木斯市桦川县城区污水管线新建改造建设项目勘测设计中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~