开启全网商机
登录/注册
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | **县2025年国家义务教育质量监测设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | **** | ||
| 行政区域 | **县 | 公告时间 | 2025年04月07日 17:50 |
| 开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 宋娜 | ||
| 项目联系电话 | 0911-****923 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 采购单位地址 | **县党政综合楼3208室 | ||
| 采购单位联系方式 | 136****9003 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | **县南大街53号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0911-****923 | ||
合同包1(**县2025年国家义务教育质量监测设备采购):
废标理由:两家供应商未按要求提供完税证明,此次谈判项目有效供应商不足三家,以无效标处理。
合同包1(**县2025年国家义务教育质量监测设备采购):
主要标的信息:无(废标)。
兰伟(采购人代表)、杨世平、刘巧玲
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | **县2025年国家义务教育质量监测设备采购 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名 称:****
地 址:**县党政综合楼3208室
联系方式:136****9003
2.采购代理机构信息名 称:****
地 址:**县南大街53号
联系方式:0911-****923
3.项目联系方式项目联系人:宋娜
电 话:0911-****923
****
2025年04月07日