福州市江北污水泵站更新改造工程第1标段工程(施工)-候选人公示

发布时间: 2025年04月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****泵站更新改造工程第1标段工程(施工)-候选人公示
时间:2025.****.08

中标候选人公示
招标编号:****
本招标项目于2025年 4月 7日 9时在 第一开标室开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:****泵站更新改造工程第1标段工程(施工)
招标人:****
建设规模:****片区 ,**泵站 ,现状设计规模约20万m3/d****泵站日处理量约20万吨) ;左海泵站 ,现状设计规模约9. 1万m3/d****泵站日处理量 约9. 1万吨) ;****泵站 ,现状设计规模约26万m3/d****泵站日处理量约26万吨) ;黎明泵站 ,现状设计规模约14.5万m3/d****泵站日处理量约14.5万 吨) ;共计4****泵站的工艺电气设****分站区内的修缮工程 。
招标方式:公开招标
2、评标办法
评标办法:经评审的最低投标价中标法
评标参数:K =9.69% ,C =/

3、唱标记录
投标人名称 投标文件密封情况 投标总报价(元) 工期 工程质量 有效信用综合排名 有效信用总分 项目负责人 备注
**省****公司(联合体名称:****集团有限公司) 完整 ****633.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 1 96.01 林灿国、闽135********03261
****集团****公司 完整 ****397.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 2 91.62 柳熔彬、闽135********22955
****公司 完整 ****265.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 3 89.02 林书、闽135********18251
****公司 完整 ****606.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 4 88.35 蔡金殿,闽135********00491
****集团有限公司 完整 ****397.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 5 87.86 吴燕萍、闽135********00436
****集团****公司 完整 ****184.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 6 87.71 张立人、闽144********05654
****公司 完整 ****678.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 7 87.62 陈益梅 闽135********16757
****公司 完整 ****440.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 8 87.08 陈建煌、闽135********02775
****集团****公司 完整 ****477.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 8 87.08 姓名:余世祥 编号:闽135********17478
****公司 完整 ****127.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 10 87.02 方秀钦、闽135********19012
中昌核工(福****公司 完整 ****574.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 11 87.01 林德君、闽135********04402
****公司 完整 ****757.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 12 86.82 李贵喜、闽135********06175
****集团有限公司 完整 ****082.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 13 86.79 林杰,闽135********19296
**星原****公司 完整 ****913.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 14 86.77 陈孝宾、闽135********00211
****公司 完整 ****886.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 15 86.67 林成理;闽135********00135
福****公司 完整 ****905.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 16 86.57 阮锦霞、闽135********00720
******公司 完整 ****066.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 17 86.46 陆泽辉 闽135********01444
****公司 完整 ****541.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 18 86.4 夏真龙 赣136********12826
中海海洋(**)****公司 完整 ****811.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 19 86.39 凌友良、闽135********00013
**省****公司 完整 ****623.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 20 86.38 陈智铭、闽135********00205
**省****公司 完整 ****315.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 21 86.22 谢伟,闽135********00188
****公司 完整 ****595.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 22 86.21 陈进浈、闽135********13140
****集团有限公司 完整 ****767.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 23 86.19 吕志成、闽135********00523
****公司 完整 ****128.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 24 86.18 林志:闽135********00349
****公司 完整 ****980.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 25 86.17 张盛、闽135********00201
****公司 完整 ****007.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 26 86.13 陈祥、闽135********00909
凯辉****公司 完整 ****352.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 27 86.1 林杰;闽135********03381
****集团有限公司 完整 ****406.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 28 86.05 夏学奎、闽135********03145
****公司 完整 ****687.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 29 86.02 蒋兴涛、闽135********00543
****集团有限公司 完整 ****115.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 30 85.99 林志新、闽135********21996
****集团有限公司 完整 ****332.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 31 85.96 薛玉祥、闽135********16627
****公司 完整 ****469.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 32 85.91 郑伟林、闽135********12378
****集团有限公司 完整 ****811.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 33 85.74 张荣明、闽135********02520
****集团有限公司 完整 ****394.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 34 85.63 吴东芸、闽135********22534
******公司 完整 ****045.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 34 85.63 卞祖光;闽135********22546
**省****公司 完整 ****571.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标 准 36 85.56 李聿纪:赣135********04434
****公司 完整 ****664.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 37 85.54 林义 闽135********14431
****集团有限公司 完整 ****437.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 38 85.5 郑晶,闽145********07827
中科****集团有限公司 完整 ****689.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 39 85.49 王迎辉、闽136********02461
中交建****公司 完整 ****311.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 40 85.32 庄晓斌,闽135********01744
**省****公司 完整 ****221.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 41 85.31 赖叶华、 闽135********22628
****公司 完整 ****149.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 42 85.29 李姚、吉122********00048
****集团有限公司 完整 ****217.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 43 85.28 嵇攀、闽135********04394
******公司 完整 ****637.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 44 85.21 郑平龙、闽132********04157
福****公司 完整 ****114.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 45 85.12 林青 闽135********04913
**璟榕****公司 完整 ****678.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 46 85.06 宋伟立、闽135********05767
水玲龙(福****公司 完整 ****914.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 46 85.06 张华饶,注册编号:闽135********01706
闽晟****公司 完整 ****442.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 48 85.0 林维祥,闽135********00630
****公司 完整 ****407.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 49 84.74 许国忠、闽135********03070
****集团有限公司 完整 ****037.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 50 84.7 林继希、闽135********00747
****公司 完整 ****454.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 51 84.66 占心坚 闽135********19927
****公司 完整 ****308.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 52 84.63 周飞武、闽135********17831
中大****集团有限公司 完整 ****755.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 53 84.55 江信辉、闽135********01814
****公司 完整 ****025.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 54 84.31 陈华玺、闽135********00478
****公司 完整 ****620.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 55 84.24 欧阳永枝、闽135********05145
****工程局有限公司 完整 ****266.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 56 84.2 范香芝(注册编号:闽135********03673)
******公司 完整 ****947.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 57 83.96 钟晓雯、闽135********03882
****集团有限公司 完整 ****840.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 58 83.84 蒋俊伟;闽135********02155
****集团有限公司 完整 ****364.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 58 83.84 卢沁冰、闽135********02466
****公司 完整 ****643.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 60 83.83 王丽、川151********24315
****集团有限公司 完整 ****797.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 61 83.81 李秋连 闽135********18239
中建广厦****公司 完整 ****277.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 62 83.78 郑俊杰、闽135********00911
**省****公司 完整 ****202.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 63 83.75 侯明灯,闽135********00973
****集团有限公司 完整 ****977.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 64 83.73 郑天焊 闽135********00787
****集团有限公司 完整 ****817.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 65 83.6 唐国发 闽135********00254
****集团有限公司 完整 ****060.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 66 83.59 何志胜、浙133********36658
**省****公司 完整 ****500.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 67 83.45 郑国洪 闽135********22990
**省**县****公司 完整 ****647.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 68 83.3 刘发开、闽135********08486
**省****公司 完整 ****128.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 69 83.2 林国文、闽135********15311
****集团有限公司 完整 ****994.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 70 83.09 刘永强、闽135********15525
****公司 完整 ****912.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 71 83.06 邹志辉、川151********00404
****公司 完整 ****126.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 72 83.03 叶南理;闽135********20364
****集团有限公司 完整 ****573.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 73 82.98 吴伟伟:赣135********04320
******公司 完整 ****700.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 74 82.9 郭安营 渝150********04995
****集团有限公司 完整 ****899.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 75 82.87 宦松平、渝150********16259
****集团有限公司 完整 ****711.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 76 82.85 林**、闽135********03408
******公司 完整 ****401.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 77 82.75 王兴强 闽135********03938
****集团有限公司 完整 ****461.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 78 82.71 何有忠、赣136********01101
******公司 完整 ****964.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 79 82.65 张龙、浙132********00199
****公司 完整 ****577.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 80 82.64 翁秀信,闽135********00405
******公司 完整 ****091.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 81 82.63 黄枝花、浙131********05217
**省****公司 完整 ****435.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 81 82.63 王伟芬 闽135********19204
****集团有限公司 完整 ****892.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 83 82.6 巫志宁;闽135********01448
****集团有限公司 完整 ****771.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 84 82.54 刘钧、浙133********02175
**鸿华****公司 完整 ****946.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 84 82.54 黄羽;鲁135********06857
****集团****公司 完整 ****437.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 86 82.5 刘娴、湘143********73200
****公司 完整 ****614.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 87 82.4 李妙炳,闽135********14439
******公司 完整 ****472.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 88 82.33 王隆凤、闽135********15668
****公司 完整 ****770.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 89 82.32 张建国、闽135********10731
****公司 完整 ****423.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 90 82.26 黄志伟、闽135********02454
****公司 完整 ****217.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 91 82.25 胡剑、赣136********02077
****公司 完整 ****427.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 92 82.2 刘德兵、川151********02121
****公司 完整 ****438.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 93 82.12 徐丽芳 ,苏132********03261
****公司 完整 ****612.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 93 82.12 刘曦、赣136********12782
******公司 完整 ****328.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 95 81.95 王江红,闽135********13614
****公司 完整 ****311.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 96 81.85 詹辉斌、闽135********2294
****集团有限公司 完整 ****829.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 97 81.72 林礼炫、闽135********01020
****集团有限公司 完整 ****339.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 98 81.56 殷鹏 津112********08030
****集团有限公司 完整 ****787.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 99 81.55 李赞、闽135********02164(项目负责人姓名及其建造师注册编号)
福****公司 完整 ****369.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 100 81.53 王燕云、闽135********00643
******公司 完整 ****076.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 101 81.49 李枫、闽135********00513
******公司 完整 ****705.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 102 81.48 毛紫恩:赣136********17422
******公司 完整 ****746.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 103 81.46 饶运超、川151********23451
**省****公司 完整 ****436.00 180 符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格 104 81.44 郑纯 闽135********03247
****集团有限公司 完整 ****438.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 105 81.41 章品兴,赣136********03164
****公司 完整 ****099.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 106 81.31 江爱群、闽135********16930
******公司 完整 ****703.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 107 81.29 叶秀芳,闽135********18043
**省****公司 完整 ****702.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 108 81.28 唐志雄、湘143********00104
****公司 完整 ****813.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 108 81.28 张义政、川151********00656
********公司 完整 ****474.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 110 81.19 黄科强、浙133********44226
****集团有限公司 完整 ****695.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 111 81.17 杜江涛、闽135********00230
陕****公司 完整 ****232.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 112 81.13 孟庆雷、陕161********16113
****集团有限公司 完整 ****871.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 113 81.05 魏秀凤 、浙133********05356
****公司 完整 ****651.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 113 81.05 杨春群:闽135********15000
**省****公司 完整 ****103.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 115 81.04 庄志坚,闽135********02198
****公司 完整 ****051.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 116 81.03 康志兴 闽135********23320
****集团有限公司 完整 ****344.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 117 80.97 覃东锦 桂145********05600
****公司 完整 ****994.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 118 80.93 陈进章 闽135********02687
****集团****公司 完整 ****994.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 119 80.9 沈育文,闽135********01719
****集团有限公司 完整 ****339.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 120 80.85 徐国良,浙133********29158
****集团有限公司 完整 ****377.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 121 80.77 何永远;闽135********03364
****集团有限公司 完整 ****590.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 122 80.76 何郝、赣134********23812
****公司 完整 ****592.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 123 80.7 吕伟国、浙133********16173
****公司 完整 ****933.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 124 80.67 熊志灵 、浙135********02900
****集团有限公司 完整 ****556.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 125 80.57 姚艳、川151********02965
****集团有限公司 完整 ****334.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 126 80.51 邱昌全 苏132********00073
****公司 完整 ****492.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 127 80.47 俞军辉、赣136********01004
**省****公司 完整 ****038.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 128 80.45 曹德标、闽135********14448
******公司 完整 ****009.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 129 80.43 杨惠玲、闽135********11214
****集团有限公司 完整 ****270.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 130 80.42 方伟 皖134********04941
****公司 完整 ****274.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 131 80.41 张云、晋114********03313
****集团有限公司 完整 ****469.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 131 80.41 刘纯文,赣136********03294
****集团有限公司 完整 ****928.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 133 80.4 张俊、赣135********00857
中城交建****公司 完整 ****016.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 134 80.39 贾龙萍;粤161********12170
****集团有限公司 完整 ****569.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 135 80.37 卢敏、赣136********01008
****集团****公司 完整 ****547.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 135 80.37 龙建胜,赣136********00899
****公司 完整 ****199.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 137 80.27 黄桔德、闽135********03239
****公司 完整 ****271.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 138 80.25 郑燕惠、闽136********02865
****公司 完整 ****778.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 139 80.17 庄建骏、苏132********02195
****公司 完整 ****399.00 180 符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格 140 80.14 陈国、闽135********10997
******公司 完整 ****994.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 141 80.06 黄金祥,闽135********15727
****公司 完整 ****570.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 142 79.99 张友文、赣136********01928
**市****公司 完整 ****043.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 143 79.98 李彦琴、赣136********02321
**市市****公司 完整 ****099.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 申园肖 ,京111********01012
******公司 完整 ****618.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 郭晓阳、津112********05742
****公司 完整 ****424.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 范春霞、晋114********04758
******公司 完整 ****105.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 吴寅生 辽121********03436
****集团****公司 完整 ****768.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 邱长利、辽121********00037
****集团****公司 完整 ****656.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 周健、沪132********04860
****公司 完整 ****969.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 孙信龙、苏132********00081
百信****公司 完整 ****554.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 许祥、苏132********04654
****集团有限公司 完整 ****338.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 余杰;苏132********06027
******公司 完整 ****416.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 王兴旺、苏132********08404
****集团有限公司 完整 ****950.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 李文楼、苏132********07341
****公司 完整 ****540.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 顾建广、苏132********08179
****公司 完整 ****001.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 邹亚鹏、苏132********02948
****集团有限公司 完整 ****351.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 顾帆、浙142********04646
****集团有限公司 完整 ****589.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 孙科、浙133********02260
****公司 完整 ****198.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 陈为校;浙135********06734
**昕****公司 完整 ****346.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 王荣、浙133********50105
******集团有限公司 完整 ****996.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 黄赛敏、浙133********06658
****公司 完整 ****423.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 刘伟明,浙133********50793
****公司 完整 ****841.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 杨昌昌,浙133********00360
****公司 完整 ****153.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 宋亮、浙233********26621
******公司 完整 ****591.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 陶俊阳、浙153********73444
****公司 完整 ****333.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 陶佳俊 , 浙133********02578
****公司 完整 ****674.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 吴敏/浙133********31330
****公司 完整 ****296.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 石皓/浙133********03254
****公司 完整 ****752.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 陈慧敏、浙144********30273
****集团有限公司 完整 ****595.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 沈海冰、浙133********17195
****公司 完整 ****080.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 方群 浙133********48535
******公司 完整 ****935.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 郑裕清、浙133********49890
******公司 完整 ****620.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 赵慧军、浙133********39075
****公司 完整 ****432.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 邹雪莲、浙150********01219
******公司 完整 ****171.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 戴芬、浙133********00055
******公司 完整 ****043.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 王文倩、皖134********02972
**钦成****公司 完整 ****974.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 吴晓燕、皖134********03295
****集团有限公司 完整 ****859.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 刘飞鹏、皖134********01645
****公司 完整 ****519.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 童海宝、皖134********00641
**市****公司 完整 ****338.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 丁仕飞 皖134********23965
******公司 完整 ****362.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 柳召友、皖134********18842
****集团有限公司 完整 ****037.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 杨毅燕 闽135********00937
******公司 完整 ****116.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 冯宝斌 闽135********21143
**省****公司 完整 ****313.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 郭东朋、赣112********02188
****集团有限公司 完整 ****155.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 。 144 79.97 曹永超、赣136********00773
江****公司 完整 ****081.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 董伟、赣136********11079
****集团公司 完整 ****656.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 周益文、赣136********03751
****公司 完整 ****014.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 万义奇、赣136********16462
****公司 完整 ****695.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 林海、赣136********00332
****公司 完整 ****355.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 陶能,赣136********15339
****公司 完整 ****706.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 张文建 、赣136********15099
****集团有限公司 完整 ****816.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 周锦、赣114********02583
****集团****公司 完整 ****784.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 朱奇敏,赣136********01557
****集团有限公司 完整 ****661.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 吴刚、赣136********16878
****公司 完整 ****189.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 谭勇、赣136********12696
****集团有限公司 完整 ****910.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 郑瑞真 、赣136********13868
百****公司 完整 ****881.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 何怀忠、赣136********01096
****公司 完整 ****710.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 侯丽蓉、赣143********04557
****集团有限公司 完整 ****775.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 周国祥、赣136********13685
****集团有限公司 完整 ****064.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 涂小燕、赣136********01804
****集团有限公司 完整 ****879.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 王玉琥、赣136********00915
****公司 完整 ****037.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 文金清、赣136********13420
****集团有限公司 完整 ****374.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 杨琛、赣136********13450
****公司 完整 ****040.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 曾庆祥、赣136********00492
******公司 完整 ****401.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 孙树雄、赣142********31099
****公司 完整 ****400.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 周立新、赣136********01941
****公司 完整 ****481.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 苏健平 、赣136********12921
****公司 完整 ****125.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 李玲春、赣136********00513
****集团有限公司 完整 ****344.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 张健、赣136********00587
****公司 完整 ****846.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 江隆辉, 赣136********01553
**省****公司 完整 ****182.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 马森、赣135********22909
****公司 完整 ****712.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 顾蓉英、赣136********00667
**省****公司 完整 ****283.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 汪庆峰;赣145********05971
江****公司 完整 ****529.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 张如新,赣136********01709
****公司 完整 ****165.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 伍勇、赣136********01710
****公司 完整 ****848.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 孙迎迎、赣136********16580
****集团****公司 完整 ****003.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 王琦 鲁137********22837
****集团有限公司 完整 ****889.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 董尧、鲁137********02660
**** 完整 ****142.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 庄卿琳、鲁137********03370
****公司 完整 ****880.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 陆存斌;鲁137********02826
**长龙****公司 完整 ****455.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 玄令涛、鲁137********00979
金居****公司 完整 ****730.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标 144 79.97 程正顺、豫141********30212
****公司 完整 ****702.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 樊**、豫141********01646
******公司 完整 ****710.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 甄晓璐、豫141********02311
****公司 完整 ****620.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 刘向红、豫141********00169
****公司 完整 ****529.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 王二伟、豫141********03150
****集团有限公司 完整 ****831.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 李学良、豫141********07171
******公司 完整 ****840.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 徐振海、豫141********01233
中建****公司 完整 ****051.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 田帅、豫141********21570
**省****公司 完整 ****155.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 王玉兵、豫141********04423
****集团有限公司 完整 ****431.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 董贞豫141********02466
******公司 完整 ****558.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 赵薇 ,豫141********06302
****公司 完整 ****423.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 马力,鄂142********00875
******公司 完整 ****909.00 180 符合《工程施工质量验收规范》 及现行相关规范的合格 144 79.97 陈洲、湘143********01018
****集团有限公司 完整 ****759.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 刘小龙、粤144********05050
****公司 完整 ****602.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 王伟、粤132********02412
**市****公司 完整 ****623.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 朱倩蓉、粤144********42081
****集团有限公司 完整 ****879.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 郭成伟、粤144********31624
**市****公司 完整 ****856.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 柯尊池、粤122********02571
深润鹏城****公司 完整 ****830.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 李丹、粤144********08319
****集团有限公司 完整 ****661.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 周军,粤151********19383
**市****公司 完整 ****231.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 马立 粤143********12829
****公司 完整 ****414.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 李炳辉、粤144********06174
****集团有限公司 完整 ****099.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 冯**、粤144********09150
****集团有限公司 完整 ****224.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 何日林、桂145********01374
******公司 完整 ****620.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 蒋桂斌、桂145********09396
******公司 完整 ****426.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 王**;渝150********09571
******公司 完整 ****614.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 仝利峰:渝115********00377
******公司 完整 ****352.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 刘友志、川135********20080
**省华地****公司 完整 ****833.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 邓清亮、川146********00134
******公司 完整 ****840.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 徐杰、川151********20500
****集团有限公司 完整 ****056.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 艾良剑、川151********33944
**志德****公司 完整 ****997.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 刘利华、川151********12029
****公司 完整 ****763.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 许杰威、川151********03601
****集团有限公司 完整 ****524.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 李忠、川151********24914
****集团有限公司 完整 ****007.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 孙**、川151********31281
****集团****公司 完整 ****123.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 董全启、川135********10488
****公司 完整 ****282.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 贾进博,川151********23795
****公司 完整 ****475.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 王学良、川151********24212
****集团有限公司 完整 ****198.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 陈立、陕161********07589
****公司 完整 ****393.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 别瑾、注册编号:陕161********00485
****公司 完整 ****853.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 蔺文琦、陕161********03969
**市****公司 完整 ****334.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 雷维 陕161********02697
**华曦****公司 完整 ****097.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 马武、陕111********33588
****公司 完整 ****375.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 王雄、陕161********03791
****集团有限公司 完整 ****152.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 罗红义、 甘162********00189
****集团有限公司 完整 ****210.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 范跃辉、甘111********46280
****公司 完整 ****676.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 冯健、宁164********00783
****公司 完整 ****225.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 陈立江 ,浙133********03781
****集团有限公司 完整 ****145.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 徐月忠、浙132********05975
******公司 完整 ****192.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 谭勇吉、川150********01013
**市****公司 完整 ****166.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 杜玉静、津141********23616
****集团有限公司 完整 ****264.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 王增全 苏132********08101
****公司 完整 ****563.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 刘泽洋/粤244********02846
中电建(南****公司 完整 ****134.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 王强强,赣136********00390
****集团有限公司 完整 ****345.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 邓海霞、桂145********00798
****集团有限公司 完整 ****645.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 马志华、豫111********40200
****公司 完整 ****070.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 刘志立、赣136********00391
****公司 完整 ****807.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 凌杰,浙133********08035
****公司 完整 ****180.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 李利球 、 鄂151********05957
**众泰****公司 完整 ****791.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 龙飞敏、桂145********08212
****公司 完整 ****037.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 刘秋明,桂145********06002
******公司 完整 ****551.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 逯璐、津112********01586
****集团有限公司 完整 ****326.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 梅菲,皖131********08961
内蒙****公司 完整 ****957.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 孙燕飞、蒙115********00220
****公司 完整 ****713.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 袁华、鄂131********06471
******公司 完整 ****478.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 潘凌翔、赣136********02859
******公司 完整 ****879.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 郭静、苏132********05205
****公司 完整 ****036.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 周诚、浙133********35736
****公司 完整 ****359.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 陈战伟 豫131********01392
深****公司 完整 ****030.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 彭越文,粤144********00901
深****公司 完整 ****634.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 雍涛,粤132********10808
******公司 完整 ****541.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 张驰、陕161********01440
****公司 完整 ****713.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 张凯、浙133********07461
****公司 完整 ****977.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 赵超、豫141********10263
****集团****公司 完整 ****427.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 王冉、湘143********01034
******公司 完整 ****764.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 王连军丶渝150********00772
******公司 完整 ****364.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 刘凯、湘143********05700
****公司 完整 ****196.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 徐豪、浙133********29956
******公司 完整 ****866.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 韩华晶、 苏132********09529
******公司 完整 ****970.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 谭海豹;桂145********00524
浙****公司 完整 ****793.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 张金勇、浙133********51420
******公司 完整 ****437.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 金宝印、豫141********04572
****集团有限公司 完整 ****468.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 刘衍省 鲁137********01468
******公司 完整 ****896.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 徐召,豫141********35093
******公司 完整 ****994.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 陶治奎及甘133********04681
**楚恒****公司 完整 ****753.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 严利民,鄂142********16102
****公司 完整 ****632.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 邹民栋、桂145********08224
****集团第三****公司 完整 ****656.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 何浪、贵152********05295
中天海建城市建设****公司 完整 ****853.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 詹涵智、渝150********01227
****公司 完整 ****329.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 王艳丽,鲁137********22080
铜****公司 完整 ****412.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标 144 79.97 王佳、皖134********02532
******公司 完整 ****854.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 144 79.97 陈磊、皖134********05467
******公司 完整 ****019.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 144 79.97 李春光:鲁137********01354
******公司 完整 ****731.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 315 79.95 章麟、苏232****10767
****集团有限公司 完整 ****660.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 315 79.95 邓壬华、桂145********07439
****公司 完整 ****784.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 317 79.94 刘春华、湘143********03721
****集团有限公司 完整 ****676.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 318 79.93 李敏、赣136********00421
******公司 完整 ****798.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 319 79.89 徐明波、浙 133********04122
****公司 完整 ****183.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 320 79.85 代信松,湘143********15237
****公司 完整 ****974.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 321 79.64 黄家旺、赣136********00705
中****公司 完整 ****178.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 322 79.63 王建国、赣136********02350
****集团有限公司 完整 ****437.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 323 79.07 张明华、赣136********05207
**金****公司 完整 ****207.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 324 78.83 庞增艳、鲁137********02641
****集团****公司 完整 ****364.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 325 78.47 蔡亮,湘144********47879
****集团有限公司 完整 ****853.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 326 78.28 许为生 闽135********01914
**博时****公司(联合体名称://) 完整 ****552.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 327 78.22 刘向军、浙133********24445
****公司 完整 ****227.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 328 77.99 吴小平、闽135********15916
****集团有限公司 完整 ****419.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 329 75.86 夏青、浙133********03133
**金三维****公司 完整 ****205.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 330 74.76 刘宗兵、渝150********00960
****集团有限公司 完整 ****303.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格 331 64.53 郑高文、闽135********06132
****集团有限公司 完整 ****471.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 332 60.0 陈列、鄂142********26124
******公司 完整 ****142.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 332 60.0 武振宇、鄂144********51680
****公司 完整 ****860.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 332 60.0 杨挺、浙135********10428
******公司 完整 ****259.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 332 60.0 盛学梅 皖134********00248
马****公司 完整 ****061.00 180 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 332 60.0 王帮和
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 修正前报价(元) 修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注
/ / / /
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 评审结果 原因 依据 备注
浙****公司 不通过 拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求 拟派出的项目负责人安全生产考核合格证书B证过期。
6、中标候选人及其投标文件相关内容
第1中标候选人名称: ****
项目负责人: 庄卿琳、鲁137********03370
工期: 180个日历天

工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准
投标总价: ****142.00 元

类似工程业绩情况:
项目编号 项目名称 建设地点 合同信息 竣工验收备案信息或竣工验收信息 建设单位 建设单位联系人/电话 备注
合同金额(万元) 施工合同标注项目负责人 竣工备案编号 竣工验收证明材料标注项目负责人 实际造价(万元) 实际面积(平方米) 其他工程特征指标 工程质量 实际开工日期 实际竣工验收日期
/ / / / / / / / / / / / / / / /
7、公示时间
公示期为:2025年4月8日 至2025年4月11日
8、联系方式

招标人:****

联系人: 汪工 ,联系电话:133****2192

办公地址:**市**区建新镇奥体路9号

邮政编码:350008 ,传真:/

招标代理:****

联系人:陈工、潘工 ,联系电话:0591-****6980

办公地址:**市**区西洪路528号(57、58号楼及周边部分地块)印**商务办公区B号楼11层

邮政编码:350001 传 真 :/

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:**市****服务中心

办公地址:**市**区广达路141号恒宇大厦8楼

联系电话:0591-****8412 日期:2025年4月8日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~