[海南产权交易所]琼C87999丰田埃尔法车转让成交公告

发布时间: 2025年04月08日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
项目编号 ****
项目名称 琼C87999丰田埃尔法车转让
标的名称 琼C87999丰田埃尔法车转让
评估价(底价)(元) 70,000.00元
成交价(元) 70,200.00
资产增值率 0.29%
竞买人编号 0041d
成交人名称 李梦
成交日期 2025-04-08 11:11:03
备注

招标进度跟踪
2025-04-08
中标通知
[海南产权交易所]琼C87999丰田埃尔法车转让成交公告
当前信息
2025-03-21
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~