康保经济开发区物流园建设项目-全过程跟踪审计中标候选人公示

发布时间: 2025年04月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****开发区物流园建设项目-全过程跟踪审计中标候选人公示
发布时间:2025-04-08

10:08:502025-04-0810:08:5810:09:01

招标项目名称:****开发区物流园建设项目-全过程跟踪审计
招标项目编号:****
公示名称:****开发区物流园建设项目-全过程跟踪审计中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:****开发区物流园建设项目-全过程跟踪审计
所属专业: 服务 其他 所属地区: **省 **市 **县
开标时间: 2025年04月07日13时00分 开标地点: 招采进宝**专区(http://hb.****.cn)
公示开始日期: 2025-04-08 公示截止日期: 2025-04-11

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 **** 709800.00 709800.00 符合国家、**省 及地方相关规范及标准 自合同签订之日起至项目竣工验收完成最后审计止
2 **建友****公司 510000.00 510000.00 符合国家、**省 及地方相关规范及标准 自合同签订之日起至项目竣工验收完成最后审计止
3 **海新****公司 748000.00 748000.00 符合国家、**省 及地方相关规范及标准 自合同签订之日起至项目竣工验收完成最后审计止

2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 郭建中 高级工程师 一级注册造价工程师
建[造]****41000 16437
2
**建友****公司 刘铁成 高级工程师 一级注册造价工程师
建[造] 110********381
3 **海新****公司 强** 高级工程师 一级注册造价工程师
建[造 ]****13000 04690

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 响应招标文件要求
2 **建友****公司 良好
3 **海新****公司 一级注册造价工程师

4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****

1、**高新区安置房建设项目 C 区、D 区全过程造价咨询及结算评审服务

2、**晟****公司水务光伏发电项目竣工结算审计服务合同

3、**高新区安置房建设项目 A 区、F 区全过程造价咨询及结算评审服务

1、******公司

2、**晟****公司

3、******公司

1、2022.5.10

2、2023.3.24

3、2022.5.10

1、120 万元

2、5.85 万

3、135 万元

2 **建友****公司

1、****科技园项目

2、**市级统等公租房配套基础设施提升改造工程项目全过程造价咨询服务

3、**市****医院委托评审项目


1、贵****集团****公司

2、**市公****集团****公司

3、**市****医院

1、2023.1.30

2、2023.1.13

3、2022.****.21

1、131.315828万元

2、499028.16元

3、/

3 **海新****公司

1、**县外井沟**治理工程

2、****开发区食品产业园基础设施建设项目(**南街工程建设)

3、2023年**县水毁公路恢复重建工程跟踪审计一标段

1、****集团有限公司

2、****开发区管理委员会

3、****运输局公路管理站

1、2024.3.1

2、2023.4.22

3、2024.4.22

1、13.7548万元

2、19.32万元

3、156.8980万元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 郭建中

1、**高新区安置房建设项目 A 区、F 区全过程造价咨询及结算评审服务

2、**晟****公司水务光伏发电项目竣工结算审计服务合同

3、****中心应急能力提升项目

1、******公司

2、**晟****公司

3、****审计局

1、2022.5.10

2、2023.3.24

3、2023.8.25

1、135 万元

2、5.85 万

3、1.5 万

2
**建友****公司 刘铁成 /
/ / /
3 **海新****公司 强** 1、**县外井沟**治理工程

2、****开发区食品产业园基础设施建设项目(**南街工程建设)

3、2023年**县水毁公路恢复重建工程跟踪审计一标段

1、****集团有限公司

2、****开发区管理委员会

3、****运输局公路管理站


1、2024.3.1

2、2023.4.22

3、2024.4.22


1、13.7548万元

2、19.32万元

3、156.8980万元



5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00
2 **建友****公司 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00
3 **海新****公司 20.00 20.00 20.00 20.00 20.00
4 融科****公司 18.00 18.00 18.00 18.00 18.00
5 ****公司 14.00 14.00 14.00 14.00 14.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 42.50 46.00 47.90 40.80 42.70
2 **建友****公司 40.40 43.50 45.80 41.90 43.50
3 **海新****公司 37.20 37.50 41.30 36.70 38.20
4 融科****公司 36.00 36.00 38.10 36.20 36.90
5 ****公司 38.10 38.00 42.10 37.60 38.80


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 19.39 83.37
2 **建友****公司 17.40 80.42
3 **海新****公司 18.28 76.46
4 融科****公司 18.52 73.16
5 ****公司 18.61 71.53


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 世纪****公司 项目管理人员郭红霞未附工程师及以上职称资格证书,不满足招标文件须知前附表1.4.1条款要求


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**** 招标代理机构:****
地址:**市**县 地址:张家****广场A座5号底商
联系人:宫猛 联系人:史利娟
电话:152****8949 电话:0313-****555
电子邮箱: 电子邮箱:


8.其他公示内容:


招标进度跟踪
2025-04-08
候选人公示
康保经济开发区物流园建设项目-全过程跟踪审计中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~