2025年合川分公司政务云服务框架协议项目采购失败公告

发布时间: 2025年04月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

2025年****政务云服务框架协议项目(项目编号:****),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对供应商递交的响应文件的评审。

(一)采购情况

根据询比文件已明确的有效响应供应商不足三家的处理原则 “响应文件开启后,部分响应供应商撤销响应文件或者被否决后,有效响应供应商不足3家的,****委员会认定具备竞争性,可以继续评审, 对于有效响应供应商仅1家的,应否决全部响应。”,故决定本次询比失败。

(二)否决参选情况

****公司项目团队未提供团队人员名单和身份证扫描件,不满足初步评审第14点项目团队要求,初步评审不合格。

特此公告!

项目联系人:胡青

联系方式:159****2050

采购代理机构: ****

日期:2025年4月8日


招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~