商城二期启动区块项目(智能化设备及安装)中标候选人公示

发布时间: 2025年04月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标监管机构

盖 章 确 认




建设工程中标候选人公示单

**********二期启动区块项目(智能化设备及安装)(招标项目),备案登记号:台建招备[2025]3018号,****委员会评审,现将结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****

项目负责人

杨惠丽

身份证号

330682**********24

证书号

浙233********06163

中标价

****696元

工期(日历天)

150日历天,须配合施工总承包和装修施工进度按期竣工并移交整个工程。

质量标准

合格

公示时间

2025年4月8日~2025年4月11日

否决标情况

企业名称

否决原因

****公司

未按招标文件要求提交投标保证金。

异议渠道:****,受理电话:0576-****0788

投诉、举报受理部门:**市**区****事务中心受理电话:0576-****9105

招标人(盖章): 招标代理机构(盖章):

2025年4月8日


NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载
NEWS__/taizhou/7f007cc0-1583-4de9-9627-****16648e4b/f779bf68-ae25-4f8e-8693-b8aa52f6bd42/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~