[玉树州﹒称多县]2025年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年04月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**州﹒**县]2025年**县供水提标升级乡村****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

2025年**县供水提标升级乡村**衔接项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630********555****1001)
盖章: 发布日期:2025年04月08日
招标人 **** 招标人联系电话 0976-****289
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****885
开标时间 2025年04月08日 开标地点 ****交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年04月08日 公示结束时间 2025年04月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****466.490元 姓名:杜君
证书编号:川251********56232
183日历天 合格/优良
第2名 ****公司 完全响应 ****567.030元 姓名:姚若飞
证书编号:川251********24148
183日历天 合格/优良
第3名 ******公司 完全响应 ****019.570元 姓名:李红艳
证书编号:川251********33247
183日历天 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未提供在施工期间保障农民工人身安全,如有意外由中标人全权负责承诺。
****集团有限公司 未提供不拖欠农民工工资保障计划和农民工意外保险证明材料,在施工期间保障农民工人身安全,如有意外由中标人全权负责承诺。
备注:如有异议,****改革局反映,联系电话:185****6227。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-08
候选人公示
[玉树州﹒称多县]2025年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~