秦山同创产业园标准厂房二期建设项目施工监理中标候选人公示

发布时间: 2025年04月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
秦山同创产业园标准厂房二期建设项目施工监理中标候选人公示
秦山同创产业园标准厂房二期建设项目施工监理中标候选人公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2411-330424-04-01-361279

工程名称

秦山同创产业园标准厂房二期建设项目施工监理

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

拟**建筑面积约32029.99平方米,配套建设室外给排水、电气、土方、道路、停车场、绿化景观、围墙等基础设施工程。

中标候选人

****

******公司

******公司

******公司

**欣鑫****公司

投标报价(元)

****500

****000

****800

****890

****000

响应招标文件资格
能力条件

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理乙级

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理甲级

房屋建筑工程监理甲级

项目经理(负责人)

肖凯

张靖全

张伟

袁广

张正道

项目经理(负责人)
资质证书及编号

房屋建筑工程国家注册监理工程师(****5631)

房屋建筑工程国家注册监理工程师(****2671)

房屋建筑工程国家注册监理工程师(****6163)

房屋建筑工程国家注册监理工程师(****8863)

房屋建筑工程国家注册监理工程师(****3670)

工期

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

整个工程施工期间(开工~竣工验收)

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

正常

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司

未提供有效期内的总监理工程师注册证书

开标时间

2025年4月8日9 时00 分

****
(公章)

公示时间

2025年4月8日—2025年4月11 日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

****住建局0573-****3160

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。




中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~