将乐县公益性公墓建设项目-进园道路工程[中标公示]

发布时间: 2025年04月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****公墓建设项目-进园道路工程[中标公示]
【信息时间: 2025-04-08 】

****公墓建设项目-进园道路工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

本项目于2025年4月7日8:30时****交易中心开标,****委员会评审完毕,招标人于2025年4月8日9:00时****交易中心****委员会进行定标,现将中标候选人公示如下:

一、基本情况:

1、招标项目名称:****公墓建设项目-进园道路工程;

2、招标项目编号:****;

3、招标人:****;

4、招标方式:公开招标;

5、工期要求:工程施工计划工期为540日历天;

6、工程质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017)合格标准;

二、评标办法****委员会成员名单:

1、评标办法:合理低价+信用分;

2、定标方式:采用评定分离方式确定中标人;

3、定标办法:记名投票+撰写评语法;

4、评标委员会成员名单:李志斌(组长)、余远平、路世光、张誉明、吴荣华。

三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:******公司的投标报价高于最高投标限价,不符合3.2.8条规定,按否决处理。

四、评委推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:

序号(排序不分先后)

合格的入围候选人名称

投标报价(元)

项目负责人

备注

1

**省****公司

****8749

丘和贵、闽135********03501

2

华浩****公司

****6661

黄毅阳、闽235********90475

3

**省****公司

****0400

童勤华、闽135********20472

4

**省丰溢****公司

****0389

朱木飞、闽235********06213

5

****集团有限公司

****1997

何伟平、闽235********03381

6

**县****公司

****8477

庄国峰、闽235********33937

7

**省****公司

****9854

张水珠、闽235********92262

8

卓辉(福****公司

****3756

魏云、闽235********37414

9

****

****5363

林文凤、闽135********04359

并列

10

盛世恺翔(福****公司

****6969

吴建生、闽235********00618

并列

11

****公司

****6969

姚淑华、闽235********13050

并列

12

******公司

****7129

王桂洪、闽235********51996

并列

13

**众****公司

****7772

李雪华、闽235********33569

并列

14

****公司

****7932

郑志军、闽235********00713

并列

五、定标委员会投票结果及理由

****集团有限公司、**省****公司、卓辉(福****公司、盛世恺翔(福****公司、****公司、**众****公司、****公司未到场核验登记且未提交定标因素响应文件,视为自动放弃定标资格。****委员会对其余定标候选人的价格因素、方案因素、团队因素、资信因素、服务因素、质量目标 安全文明施工目标因素进行评审,并进行实名投票,确定中标候选人。结果如下:

定标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人

得票

**省****公司

****8749

丘和贵、闽135********03501

0

华浩****公司

****6661

黄毅阳、闽235********90475

0

**省****公司

****0400

童勤华、闽135********20472

0

**省丰溢****公司

****0389

朱木飞、闽235********06213

0

**县****公司

****8477

庄国峰、闽235********33937

0

****

****5363

林文凤、闽135********04359

5

******公司

****7129

王桂洪、闽235********51996

0

根据招标文件定标方式,确定中标候选人(中标人)如下:

中标候选人(即中标人): **** ;

项目负责人:林文凤、闽135********04359;

定标委员会成员名单:林云、肖强、饶松旺、张奕忠、肖世晖。

六、公示时间:2025年4月8日至2025年4月18日。

七、根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必****委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等七部委令第11号)规定,在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

八、联系方式

招标人:****

地址:**县水南镇三华南路56号,邮编:353300

电话:139****2333

联系人:林先生

招标代理机构:****

地址:**县****花园5#楼203室,邮编:353300

电话:0598-****288

联系人:高女士

日期:2025年4月8日

招标进度跟踪
2025-04-08
候选人公示
将乐县公益性公墓建设项目-进园道路工程[中标公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~