准格尔旗虎石沟下游左岸忽昌梁小流域提质增效项目(二次招标)准格尔旗虎石沟下游左岸忽昌梁小流域提质增效项目(二次招标)施工一标段中标候选人公示

发布时间: 2025年04月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称
**虎石沟下游左岸忽昌梁小流域提质增效项目(二次招标)
项目编号
F150********30701
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****001
报名开始时间
2025-04-08 00:00:00
报名结束时间
开标地点
开标时间

**虎石沟下游左岸忽昌梁小流域提质增效项目(二次招标)

施工一标段中标候选人公示

招标人名称

****

招标代理机构名称

****

招标项目名称

**虎石沟下游左岸忽昌梁小流域提质增效项目(二次招标)

招标项目编号

****

标段(包)名称

施工一标段

标段(包)编号

****001

开标时间

2025年04月01日09时00分

开标地点

准旗开标二室

公示期

2025年04月08日至2025年04月11日

发布媒介

本次招标公告同时在**自治区公共**交易网(http://ggzyjy.****.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com)、**招标投标公共服务平台(http://www.****.cn)发布。

最高限价

施工一标段:****152.00元

第一中标候选人

投标人名称

****

投标报价

****300.07元

工期(交货期)

204日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

水利水电工程施工总承包二级(证书编号:D****42467);安全生产许可证(证书编号:(豫)JZ安许证字[2024]003432)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

李波波

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

水利水电工程二级注册建造师(豫241****20483);安全生产考核合格证(证书编号:豫水安B201****0015)执业资格证(证书编号:941****7413)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

李春磊

技术负责人资格
(或项目总工)

水利工程中级工程师(证书编号:****0407)

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

//

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形之一:
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②近年(2022年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。

2、在“信用中国”网站(https://www.****.cn/)或“中国执行信息 开网(http://zxgk.****.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。

3、在“国家企业信用信息公示系统 ”(http://gsxt.****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。

4、投标企业须对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)材料员(SGL202****1488):陶鹏飞;资格或职称://;专业://
(2)施工员(SGL202****3724):贾雨涵;资格或职称://;专业://;
(3)质检员(SGL202****2818):张竞文;资格或职称://;专业://;
(4)资料员(SGL202****1173):李亚亚;资格或职称://;专业://;
(5)预算员(建[造]112********090):徐雪;资格或职称://;专业://;
(6)安全员(豫水安C202****0241):邵万芳;资格或职称://;专业://;

其他公示内容

//

第二中标候选人

投标人名称

****公司

投标报价

****502.00元

工期(交货期)

204日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级,电力工程施工总承包贰级,石油化工工程施工总承包贰级,机电工程施工总承包贰级,市政公用工程施工总承包二级,水利水电工程施工总承包贰级

(证书编号:D****90522);安全生产许可证(证书编号:(豫)JZ安许证字[2019]001240)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

王会雪

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

水利水电工程二级注册建造师(豫241****20503);安全生产考核合格证(证书编号:豫水安B202****0691)执业资格证(证书编号:941****3710)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

张宁宁

技术负责人资格
(或项目总工)

水利水电中级工程师(证书编号:****4866)

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

//

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形之一:
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②近年(2022年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。

2、在“信用中国”网站(https://www.****.cn/)或“中国执行信 息公开网(http://zxgk.****.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。

3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。

4、投标企业须对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)材料员;(041********20000044):孙盼盼;资格或职称://;专业://;
(2)造价员(****642):李桂红;资格或职称://;专业://;
(3)施工员(041********20000042):胡惠霞;资格或职称://;专业://;
(4)安全员(豫水安 C202****0482):李明明;资格或职称://;专业://;
(5)质检员(041********01000316):关华宇;资格或职称://;专业://;
(6)资料员;(041********20000048):贾盼盼;资格或职称://;专业://;

其他公示内容

//

第三中标候选人

投标人名称

****集团有限公司

投标报价

****073.00元

工期(交货期)

204日历天

工程质量

符合国家质量验收标准的合格工程

响应招标文件要求的资格能力条件

水利水电工程施工总承包二级(证书编号:D****87514;安全生产许可证(证书编号:(陕)JZ安许证字[2018]010958)

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

贾龙艳

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

水利水电工程二级注册建造师(陕261****33864);安全生产考核合格证(证书编号:陕水安 B202****0243)执业资格证(证书编号:2020JZS****032)

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

陈鸽

技术负责人资格
(或项目总工)

水利水电中级工程师(证书编号:****0136SZ****173368)

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

//

投标人获奖

//

投标人信用

1、投标人不存在下列情形之一:
①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;

②近年(2022年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。

2、在“信用中国”网站(https://www.****.cn/)或“ 中 国 执 行 信 息 公 开 网

(http://zxgk.****.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。

3、在“国家企业信用信息公示系统 ”(http://gsxt.****.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。

4、投标企业须对“农民工工资保障金的交纳与使用”做出承诺。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

(1)材料员;(SQX202****0034):魏小龙;资格或职称://;专业://;
(2)造价员(建[造]212********047、2020ZJS****948、2024ZJS****178):曹瑞;资格或职称://;专业://;
(3)施工员(SGL202****0789):王莉;资格或职称://;专业://;
(4)安全员(SGL202****0537):杨芬;资格或职称://;专业://;
(5)质检员(SGL202****0538):汪洋;资格或职称://;专业://;
(6)资料员;(SGL202****0525):王焱;资格或职称://;专业://;

其他公示内容

//

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因

否决投标依据

1

****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况

须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

2

**恒益泰工程

****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

3

**万邦环境工程

有限公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

4

**祥鑫水利工程

有限公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

5

**市红欣建筑

****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

6

**昌源水利工程

有限公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

7

******公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

8

**华禹水利****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

9

**禹成水利水电

****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

10

**创信公路工程

****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

11

**亚都水利

****公司

技术负责人年龄超过65周岁"不满足招标文件第三章2.1.2资格评审其他要求:1、拟派项目管理机构人员应至少配备技术负责人 1 名,具备水利水电工程相关专业中级(含)以上职称(投标文件须附职称证书扫描件);其他项目管理机构人员至少配备施工员、安全员、质检员/质量员、资料员、材料员、预算员/造价师(员)各 1 名(安全员提供职业资格证书或岗位证书或安全员安全生产考核合格证扫描件,其余人员提供资格证书或岗位证书扫描件);

上述人员必须在本单位工作,年龄不得超过65周岁,以投标人所属社保机构出具的自2024年01月至今连续6个月(含)以上(新入职人员要求提供入职至投标截止到日前)的社保缴费证明(并加盖缴费证明专用章)或其他能够证明参加社保的有效证明材料为准;退休人员无需提供社保缴费证明,需提供有效地与聘用单位签订的聘用劳动合同及退休证明。(投标文件须附上述证明扫描件)。"

技术负责人年龄超过65周岁"不满足招标文件第三章2.1.2资格评审其他要求

12

**鸿鹏建设

****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

13

**拓淼水利水电

****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

14

****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

15

**运泰建筑

****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

16

**省邦鹏建筑

****公司

投标人未附转账回执凭证,无法证明从基本账户转出

不满足招标文件第三章

2.1.3响应性评审投标保证金 符合第二章“投标人须知”第 3.4.1 项规定。

17

**市**建筑

****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

18

**和易水利

****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

19

**时和建设

****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

20

**科利威****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

21

******公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

22

**润泰工程建设

有限公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

23

**浩禹建筑

****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

24

**陆地建设工程

有限公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

25

中纪舜年(山****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

26

**盛源建筑工程

有限公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

27

**浚川水利水电****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

28

**省春晓建设

****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

29

**圣本市政

****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

30

**泰业水利水保

****公司

投标人未附转账回执凭证,无法证明从基本账户转出。

。不满足招标文件第三章

2.1.3响应性评审投标保证金 符合第二章“投标人须知”第 3.4.1 项规定。

31

**文夕建筑工程

****公司

安全员、质检员社保不足6个月

不满足招标文件第三章2.1.2资格评审其他要求:其他项目管理机构人员至少配备施工员、安全员、质检员/质量员、资料员、材料员、预算员/造价师(员)各 1 名(安全员提供职业资格证书或岗位证书或安全员安

全生产考核合格证扫描件,其余人员提供资格证书或岗位证书扫描);上述人员必须在本单位工作,年龄不得超过 65 周岁,以投标人所属社保机构出具的自 2024 年 01 月至今连续 6

个月(含)以上(新入职人员要求提供入职至投标截止到

日前)的社保缴费证明(并加盖缴费证明专用章)或其他

能够证明参加社保的有效证明材料为准;退休人员无需提供社保缴费证明,需提供有效地与聘用单位签订的聘用劳

动合同及退休证明。(投标文件须附上述证明扫描件)。

32

****集团

有限公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

33

**翔宇水电工程

有限公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

34

**冠源建筑工程

有限公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

35

**市宇星****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

36

**舜禹水利建筑

****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

37

**华楠**建筑

****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

38

**国图建设

****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

39

**国宇建设

****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

40

**扬盛建筑

****公司

未提供“所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场”承诺书不满足招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件须附承诺书,格式自拟,未提供按否决投标处理。

招标文件第11.6条第4条:本项目自开工之日起至交工之日止,所有项目管理人员无特殊情况须一直驻施工现场,投标文件

须附承诺书,格式自拟。

评标报告-开标记录表(见附件)

评标报告-评审汇总表(见附件)

评标报告-否决投标情况表(见附件)

异议与投诉

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:苗先生,联系电话:139****8769。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向行业主****水利局质量监督股)提出投诉,联系人:刘科、边军,联系电话:153****7643、137****7386。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂****交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:0477-****019。

补充说明

招标人(章):

招标代理机构(章):







招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~