乾潭镇安仁村鱼坑坞区块基础设施工程 ——边坡治理工程

发布时间: 2025年04月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
乾潭镇**村鱼坑坞区块基础设施工程 ——边坡治理工程
2025-04-09

中标前公示

工程编号

****

工程名称

乾潭镇**村鱼坑坞区块基础设施工程 ——边坡治理工程

招标人

****

代理机构

****

监管单位

******局、****建设局

监管电话

0571-****6162、0571-****0130

公示时间

2025-04-09----- 2025-04-14

否决投标单位原因:******集团有限公司、**李氏园****公司;****公司、****公司;该2家未按要求提供项目负责人社保证明,资格审查不予通过。****研究院****公司、****公司;资格审查资料未按规定格式填写,资格审查不予通过。****公司、****集团有限公司;未按招标文件要求提供资质动态核查资料资格审查不予通过。

中标候选单位(以下排名不分先后):

序号

单位名称

投标价格(万元)

中标工期

质量标准

项目负责人

1

****、****公司

5298.6674

700日历天

合格

唐晓玲

2

****公司、****公司

5298.6674

700日历天

合格

**荣

3

**省华地****公司、******公司

5311.7582

700日历天

合格

刘寰

4

浙****公司、****公司

5298.6674

700日历天

合格

王麦季

5

****集团有限公司、**市****公司

5298.6674

700日历天

合格

卢赵伟

在公示期限内,如对中标结果有异议,请根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等七部委令第11号)的规定要求向行业主管单位进行投诉。

中标候选人业绩:

序号

该业绩证明

对象

业绩名称

与评审有关的时间、规

模、技术指标及其他要求

证明材料内容

评标结果

1

****、****公司

**石**乡栓**梯子槽滑坡应急治理工程

2020年10月30日完成单项合同金额3095.3772万元

竣工验收报告、施工合同、中标通知书

通过

**景区新增54处地质灾害隐患点治理工程第二次

2021年8月27日完成单项合同金额3019.9167万元

竣工验收报告、施工合同、中标通知书

通过

唐晓玲

**石**乡栓**梯子槽滑坡应急治理工程

2020年10月30日完成单项合同金额3095.3772万元

竣工验收报告、施工合同、中标通知书

通过

2

****公司、****公司

富政储出【2013】21号地块及苏姑坪森林公园入口东侧边坡治理工程

2021年10月8日完成单项合同金额3001.795825万元

竣工验收报告、施工合同、中标通知书

通过

**白**玫瑰园三号、四号地块山体地质灾害治理工程

2021年6月20日完成单项合同金额3532.9200万元

竣工验收报告、施工合同、中标通知书

通过

**荣

富政储出【2013】21号地块及苏姑坪森林公园入口东侧边坡治理工程

2021年10月8日完成单项合同金额3001.795825万元

竣工验收报告、施工合同、中标通知书

通过

3

**省华地****公司、******公司

宝**陇东镇先锋村滑坡综合治理工程(第二次)

2022年12月7日完成单项合同金额3158.5724万元

竣工验收报告、施工合同、中标通知书

通过

**县湾坝乡猪鼻沟泥石流应急治理工程施工

2021年8月27日完成单项合同金额4292.2184万元

竣工验收报告、施工合同、中标通知书

通过

木里县项脚乡项脚沟特大型火后泥石流综合治理工程项目施工

2022年12月17日完成单项合同金额3643.1257万元

竣工验收报告、施工合同、中标通知书

通过

刘寰

宝**陇东镇先锋村滑坡综合治理工程(第二次)

2022年12月7日完成单项合同金额3158.5724万元

竣工验收报告、施工合同、中标通知书

通过

4

浙****公司、****公司

**镇330国道K413+000-K414+600段斜坡崩塌地质

灾害治理工程(EPC项目)

2024年12月10日完成单项合同金额5768.6880万元

竣工验收报告、施工合同、中标通知书

通过

大庄﹒鄉根**小镇项目 A区块挡墙及边坡治理工程

2022年9月22日完成单项合同金额3737.3059万元

竣工验收报告、施工合同、中标通知书

通过

枫桦路道路提升改造工程

2020年9月11日完成单项合同金额10653.8881万元

竣工验收报告、施工合同、中标通知书

通过

****开发区乐海围垦(西片)****中心

大道)

2021年6月28日完成单项合同金额7553.4867万元

竣工验收报告、施工合同、中标通知书

通过

王麦季

**镇330国道K413+000-K414+600段斜坡崩塌地质

灾害治理工程(EPC项目)

2024年12月10日完成单项合同金额5768.6880万元

竣工验收报告、施工合同、中标通知书

通过

5

****集团有限公司、**市****公司

**市联花路(花街路-绕城路)道路工程

2020年10月30日完成单项合同金额4578.8472万元

竣工验收报告、施工合同、中标通知书

通过

****三环工程(东永二线与北三环交叉口)

2022年1月26日完成单项合同金额8349.1187万元

竣工验收报告、施工合同、中标通知书

通过

弘慧路(**二路-东塘河)项目-道路工程

2021年9月30日完成单项合同金额4665.4851万元

竣工验收报告、施工合同、中标通知书

通过

卢赵伟

****三环工程(东永二线与北三环交叉口)

2022年1月26日完成单项合同金额8349.1187万元

竣工验收报告、施工合同、中标通知书

通过

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~