龙泉市塔石示范片区传统村落保护利用建设项目评审结果公示

发布时间: 2025年04月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
详细评分汇总表
标段(包)编号:****
标段(包)名称:**市塔石示范片区传统村落保护利用建设项目
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分 排名
1 **** 2.0 92.99 5.0 99.99 1
2 ****恒业****公司 2.0 92.71 5.0 99.71 2
3 ******公司 2.0 92.22 5.0 99.22 3
4 ******公司 2.0 91.46 5.0 98.46 4
5 **市****公司 2.0 90.85 5.0 97.85 5
6 ****公司 2.0 89.14 5.0 96.14 6
7 ****公司 2.0 89.13 5.0 96.13 7
8 ****公司 2.0 86.07 5.0 93.07 8
9 ****公司 2.0 85.76 5.0 92.76 9
10 ****公司 2.0 85.3 5.0 92.30 10
11 ******公司 2.0 84.69 5.0 91.69 11
12 ****公司 0.0 85.44 5.0 90.44 12
13 南****公司 2.0 80.99 5.0 87.99 13
14 ****公司 2.0 79.76 5.0 86.76 14
15 **省****公司
16 **市****公司
17 ******公司
18 ******公司
19 ****集团有限公司
20 百****公司
21 ******公司
22 ****公司
23 ****公司
24 ****公司
25 ****集团有限公司
26 ******公司
27 ****公司
28 ******公司
29 江****集团有限公司
30 丽****公司
31 **观****公司
32 ****公司
33 ******公司
34 **省******公司
35 丽****公司
36 ****公司
37 ****集团有限公司
38 ****公司
39 **李氏园****公司
40 ******公司
41 ****公司
42 ****公司
43 ****集团有限公司
44 ****公司
45 ******公司
46 ******公司
47 **市****公司
48 **县****公司
49 ****公司
50 **县乡****公司
51 ******公司
52 ****公司
53 **乙未****公司
54 **县****公司
55 ****集团有限公司
56 **双林****公司
57 ******公司
58 **市恒基****公司
59 **金隆****公司
60 ****集团有限公司
61 ****公司
62 ****公司
63 ****集团****公司
64 ********公司
65 **中盈****公司
66 ****公司
67 ******公司
68 ******公司
69 ******公司
70 ****公司
71 ******公司
72 ****公司
73 **市怡苑****公司 2.0 5.0 7.00
74 ******公司
75 中****公司
76 ****集团有限公司
77 ****公司
78 ******公司
79 ******公司
80 **市****公司
81 ****公司
82 ****公司
83 黄****公司
84 嘉****公司
85 ******公司
86 **龙德****公司
87 ******公司
88 ****公司
89 **市****公司
90 ****公司
91 ****集团有限公司
92 ****泰豪市政****公司
93 ****公司
94 ****公司
95 ****公司
96 ****公司
97 ****公司
98 ****公司
99 **市****公司
100 ****公司
101 ******公司
102 ****公司
103 ****公司
104 ****公司
105 **市****公司
106 丽****公司
107 ******公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****
标段(包)名称:**市塔石示范片区传统村落保护利用建设项目
序号 投标单位名称 否决原因
1 **市怡苑****公司 投标文件中的规费没按招标文件75页规定要求计取,按招标文件投标人须知10.1第4点商务标评审内容中的第7小点,投标人未按招标文件的约定进行报价作否决投标处理。

**市塔石示范片区传统村落保护利用建设项目项目评标专家公示
日期:2025-03-31
序号 专家编号 抽取方式
1 ****6876 【省综合性评标专家库】
2 ****4077 【省综合性评标专家库】
3 ****5137 【省综合性评标专家库】
4 ****3033 【省综合性评标专家库】
5 ****6769 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****6769 ****3033 ****4077 ****5137 ****6876
****公司 总分:92.76 总分:92.76 总分:92.76 总分:92.76 总分:92.76
****公司 总分:93.07 总分:93.07 总分:93.07 总分:93.07 总分:93.07
****公司 总分:86.76 总分:86.76 总分:86.76 总分:86.76 总分:86.76
**市****公司 总分:97.85 总分:97.85 总分:97.85 总分:97.85 总分:97.85
****公司 总分:92.3 总分:92.3 总分:92.3 总分:92.3 总分:92.3
****公司 总分:96.14 总分:96.14 总分:96.14 总分:96.14 总分:96.14
******公司 总分:98.46 总分:98.46 总分:98.46 总分:98.46 总分:98.46
****公司 总分:96.13 总分:96.13 总分:96.13 总分:96.13 总分:96.13
******公司 总分:91.69 总分:91.69 总分:91.69 总分:91.69 总分:91.69
****恒业****公司 总分:99.71 总分:99.71 总分:99.71 总分:99.71 总分:99.71
南****公司 总分:87.99 总分:87.99 总分:87.99 总分:87.99 总分:87.99
**** 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99 总分:99.99
******公司 总分:99.22 总分:99.22 总分:99.22 总分:99.22 总分:99.22
****公司 总分:90.44 总分:90.44 总分:90.44 总分:90.44 总分:90.44
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~