路桥区峰江街道中心小学扩建工程(室外配套)中标候选人公示

发布时间: 2025年04月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标监管机构

盖 章 确 认

建设工程中标候选人公示单

****(招标人)****中心小学扩建工程(室外配套)(招标项目),备案登记号: 台建招备[2025] 3007 号,****委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****

中 标 价

****567元

工 期

120日历天,并须配合总包进度按期竣工(绿化为交工)并移交整个工程。

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

项目负责人

董佩

证 书 号

浙233********07610

身份证号

332501**********64

公示时间

2025年04月09日~2025年04月14日

否决标情况说明

投标人

否决投标的情形

****公司、******公司

投标人未缴纳投标保证金。

根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”,作否决标处理。

异议渠道:****公司,受理电话:0576-****0788,

投诉、举报受理部门:**市**区****事务中心,受理电话:0576-****9105。

招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):

2025年04月09日


NEWS__/taizhou/f7bfd591-647e-44b1-8c0f-4c4a6b0d7941/ed4b0d7d-66d3-4ec0-893e-9cd65eaee23b/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~