2025年度和美乡村省级中心村建设工程-泉塘镇得胜行政村历山中心村成交结果公告

发布时间: 2025年04月09日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********134号)

二、项目名称:2025****中心村建设工程-泉塘****中心村

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**县**镇金村自然村

成交金额:****607.13元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025****中心村建设工程-泉塘****中心村

施工范围:本项目为市政工程,建设地点位于泉塘镇境内,主要工作内容为地面硬化、道路白改黑、入户路、园路、景观节点、雨水、公厕等工程,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:90个日历天

项目经理:郜能斌

执业证书信息:市政公用工程二级建造师;皖234****14567

五、评审专家名单:

葛艳 吴虎 李向东

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费= 100万元×1.2%+(成交价-100 万元)×0.48%

收费金额:14124.51元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:(1)****公司:暂列金额与招标文件不一致;(2)******公司:竞争性磋商响应声明函中未填写报价;(3)**县宏泰****公司:项目负责人(项目经理)资格声明、****政府采购供应商资格信用承诺函未按招标文件要求加盖单位电子印章;(4)******公司:工程量清单报价表中未能体现人工工日单价;(5)**市****公司:工程量清单报价表中未能体现人工工日单价。

4、成交单位业绩:(1)**市 2022 年美丽宜居村庄建设项目一石涧镇汪冲行政村黄庄村;(2)石涧镇汪冲村人居环境整治提升-入户道路建设工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:76.88分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**市泉塘镇泉心大道与**路交叉口往西约140米

联系方式:188****8236

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市无城镇**小区三期31栋附属办公房

联系方式:180****7066

3.项目联系方式

项目联系人:范小波

电话:180****7066

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据