2025年芜湖市农村公路村道路况自动化检测项目中标结果公告

发布时间: 2025年04月09日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********117号)

二、项目名称:2025年**市农村公路村道路况自动化检测项目

三、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:安****经济开发区汤口路41****科技园 1 栋一楼、二楼

中标金额:600000元

四、主要标的信息

服务类

名称:2025年**市农村公路村道路况自动化检测项目

服务范围:对我市纳入统计年报库的所有村道约5500公里农村公路开展路面技术状况自动化检测工作,并依据采购人要求编制检测报告及养护需求报告。

服务要求:符合相关标准、规范、规程要求

服务时间:120个日历天

服务标准:试验检测过程及检测工作质量应符****运输部、交通运输厅有关规定,以及技术标准和要求

五、评审专家名单:

朱圣元、马迎庆、方皋、贾伟凤、王剑

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×1.2%

收费金额:7200元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:是

3、无效投标单位及原因:

(1)******公司:该单位提供的资质证书不符合资格要求;
(2)**市交投****公司:未按采购需求星号条款要求提供报价承诺函。

4、中标供应商业绩:

(1)**2023年农村公路路面技术状况评定服务采购项目;

(2)郑蒲港新区2023年农村公路路面技术状况自动化检测项目

5、本项目中标供应商评审总得分:77.07分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**城泊大楼7楼

联系方式:0553-****373

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:******广场2号写字楼1006

联系方式:138****9818

3.项目联系方式

项目联系人: 王媛媛

电话:138****9818

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-09
中标通知
2025年芜湖市农村公路村道路况自动化检测项目中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~