广州大学工会委员会2025年教职工节日慰问品及生日蛋糕劵采购项目(CZ2025-0051)结果更正公告(第一次)

发布时间: 2025年04月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:****工会委员会2025年教职工节日慰问品及生日蛋糕劵采购项目

首次公告日期:2025年04月07日

二、更正信息

合同包1(****工会委员会2025年教职工节日慰问品采购):

更正事项:采购结果

更正原因:
更正中标服务费金额(公共**交易****物价局(粤价函〔2013〕1233号)文规定的标准费率下浮20%计算)

更正内容:

原公告的合同包1(****工会委员会2025年教职工节日慰问品采购)代理服务费金额:3.071200(万元),更正为:2.456960(万元)。


合同包2(****工会委员会2025年教职工生日蛋糕券采购):

更正事项:采购结果

更正原因:
更正中标服务费金额(公共**交易****物价局(粤价函〔2013〕1233号)文规定的标准费率下浮20%计算)

更正内容:

原公告的合同包2(****工会委员会2025年教职工生日蛋糕券采购)代理服务费金额:1.916000(万元),更正为:1.532800(万元)。


其他内容不变

更正日期:2025年04月09日

三、其他补充事项

合同包1(****工会委员会2025年教职工节日慰问品采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 47.60 15.00 4.68 27.89 95.17 1 1
****集团有限公司 通过 通过 48.00 15.00 4.54 26.12 93.66 2
**广****公司 通过 通过 47.80 15.00 4.67 25.81 93.28 3
****集团****公司 通过 通过 43.40 15.00 4.63 29.10 92.13 4
**省南方****公司 通过 通过 42.40 15.00 4.71 30.00 92.11 5
****超市有限公司 通过 通过 47.80 15.00 4.52 24.72 92.04 6
****公司 通过 通过 43.60 15.00 4.54 28.10 91.24 7
******公司 通过 通过 44.40 15.00 4.61 26.75 90.76 8
******公司 通过 通过 44.40 13.00 4.71 27.75 89.86 9
**北纬三****公司 通过 通过 42.40 15.00 4.54 27.75 89.69 10
**南****公司 通过 通过 44.40 15.00 4.67 25.62 89.69 11
**农****公司 通过 通过 40.80 15.00 4.67 27.75 88.22 12

合同包2(****工会委员会2025年教职工生日蛋糕券采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
******公司 通过 通过 45.60 20.00 4.54 23.44 93.58 1 1
**南****公司 通过 通过 42.20 20.00 4.67 25.00 91.87 2
**北纬三****公司 通过 通过 40.00 20.00 4.54 24.35 88.89 3
**市****公司 通过 通过 39.80 17.00 4.55 23.44 84.79 4
**廿****公司 不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过(《中小企业声明函》未填写)
******公司****公司 不通过资格性审查,原因是:具有独立承担民事责任的能****公司****公司的授权书)
******公司 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(未填写《实质性相应一览表》,实质性条款未响应)

1.公共**交易服务费的支付及发票开具

(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共**交易服务费后,需注册、****中心采购综合管理服务平台(https://gzzfcg.****.cn/site/gzsaas/index.html),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。

(2)进入订单页面,查看公共**交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。

2.中标(成交)通知书的领取

供应商缴纳公共**交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往**市**区天润路445号四楼****采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)****6416。

3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****或采购人提出质疑。联系方式:(020)****6163(质疑受理)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****

地 址:**省**市**区****城外环西路230号

联系方式:020-****1573

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区天润路333号

联系方式:****6119、****6163

3.项目联系方式

项目联系人:黄婕 、陆婉婷

电 话:****6119、****6416

****

2025年04月09日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~