黑龙江依兰经济开发区管理委员会开发区聘用专业技术人员劳务服务结果公告

发布时间: 2025年04月09日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
一、项目编号:****
二、项目名称:开发区聘用专业技术人员劳务服务
三、采购结果

合同包1(劳务服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
**** **省**市**县农商物流园一期24栋二层201室 726,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(劳务服务):

服务类(****)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他社会服务 765000 开发区聘用专业技术人员劳务服务 开发区聘用专业技术人员9人,其中化工副主任1人,安全监管人员6人,环保监督人员2人。专业技术人员具有化工行业相关工作经验。 自签订合同之日起1年 满足招标文件采购人需求 726,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵**(采购人代表)、张文学、高淑萍

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 参照国家计委“计价格[2002]1980 号”文件和国家发展改革委“发改办价格[2003]857号”文件及发改价格〔2015〕299号文件规定收取,由中标/****公司支付。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 劳务服务 1.1890 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(劳务服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
**** 通过 通过 89.33 10.00 99.33 726,000.00 726,000.00 1 1
**百亿****公司 通过 通过 82.33 9.88 92.21 735,000.00 735,000.00 2 2
******公司 通过 通过 56.50 9.72 66.22 747,000.00 747,000.00 3 3
**市东拓****公司 不通过资格性审查,原因是:未提供法定代表人授权书;不符合《****政府采购法》第二十二条规定的条件;中小企业声明函填写错误。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**县达连河镇****段

联系方式:184****6222

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**经开区**集中区先锋路469号院内1号楼5楼北

联系方式:185****9838

3.项目联系方式

项目联系人:****

电话:118****69838

****

2025年04月09日

附件(4)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~