开启全网商机
登录/注册
| ****2025年度通勤车辆租赁项目(重新采购) | |||||||
| **** | |||||||
| 招标 | |||||||
| 为确保其六圩、**作业区与**主**之间职工通勤顺畅,计划租赁特定类型的车辆并配备1名司机(49座以上的全封闭空调旅行车1台、5座轿车1辆)及其他临时车辆相关服务。 |
| **** | |||||||
| 邓浩宇 | 联系人电话150****8666 | ||||||
| **** | |||||||
| 孙先生 | 联系人电话025-****2728 | ||||||
| 1 | **** | 292680 |
| 2 | ******公司 | 287040.00 |
| 3 | ********公司 | 297900 |
| 1.废标情况:**奥特****公司未提供营业执照及道路运输经营许可证,且提供车辆不符合招标文件要求。 2.本项目公示截止日期为2025年4月14日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,025-****2728)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
| 95.38 | 45.40 |
| 93.22 | 43.60 |
| 70.97 | 21.70 |