鄂伦春自治旗2025年5万亩高标准农田建设EPC项目(宜里镇都柿沟村)及监理鄂伦春自治旗2025年5万亩高标准农田建设EPC项目(宜里镇都柿沟村)中标候选人公示

发布时间: 2025年04月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称
项目编号
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****
报名开始时间 2025-04-09 00:00:00
报名结束时间 2025-04-08 09:30:00
开标地点 详见招标文件
开标时间 2025-04-08 09:30:00
**2025年5万亩高标准农田建设EPC项目(宜里镇都柿沟村) 中标候选人公示
招标人名称 ****
招标代理机构名称 ****
项目名称和编号 **2025年5万亩高标准农田建设EPC项目(宜里镇都柿沟村)及监理 F150********31301001
标段(包)名称和编号 **2025年5万亩高标准农田建设EPC项目(宜里镇都柿沟村) ****
开标时间 2025年04月08日09:30:00
开标地点 呼****交易中心开标4室
公示期 2025年04月09日至2025年04月12日
第一中标候选人
投标人名称 ****(联合体单位:******公司,**乌力楞****公司)
投标报价(元) ****69000.00
工期(日历天) 609
工程质量标准 设计要求的质量标准:各阶段设计成果符合国家技术规范、标准及规程要求,达到设计任务书要求的深度,经招标人书面认可。施工要求的质量标准:符合国家质量验收标准的合格要求。
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理;张月婷;注册证;NMG****572;设计负责人;韦懿格;职称证;****046;
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 安全员;张子龙;安考证;蒙水安C202****0090;施工员;张欣龙;岗位证;蒙SL-202****005862;质检员;孔祥玉;岗位证;蒙SL-202****005973;材料员;朱**;岗位证;蒙SL-202****005861;资料员;李娜;岗位证;蒙SL-202****005979;设计人员;陈维英;职称证;****933;设计人员;尚晓霞;职称证;202****3899;设计人员;林育;职称证;B****10020;
企业业绩 施工业绩:业绩1-2021年******哈达镇高标准农田建设项目;业绩2-2021年**科右前旗高标准农田建设项目水利标段施工(第五标段);业绩3-2021年**市**额尔登布拉格苏木、明安镇、中滩农场高标准农田建设项目(第四批)五标段;业绩4-2022年**沙海镇高标准农田建设项目施工第五标段(沙沟村);设计业绩:业绩1-**市**区高标准农田建设项目勘察及设计;业绩2-2024年**农****农牧场有限公司三队0.65万亩旱作高标准农田建设项目设计及服务;业绩3-2024年**高标准农田建设项目勘察设计服务项目(二标段);
奖项、荣誉 /
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件规定的资格条件要求
招标文件规定公示的其他内容
第二中标候选人
投标人名称 ******公司(联合体单位:**瑞****公司)
投标报价(元) ****89000.00
工期(日历天) 609
工程质量标准 设计要求的质量标准:各阶段设计成果符合国家技术规范、标准及规程要求,达到设计任务书要求的深度,经招标人书面认可。施工要求的质量标准:符合国家质量验收标准的合格要求。
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理;李鸿;建造师;NMG****849;NMG****511;蒙**B(2023)****253;设计项目负责人;李连喜;职称证;201****5876;
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 安全员;王宇;安考证;蒙水安C202****0207;施工员;李彪;岗位证;蒙SL-202****001017;质检员;姚萍;岗位证;蒙SL-202****001015;材料员;朱柯渝;岗位证;SQX202****0085;资料员;陈博华;岗位证;蒙SL-202****003842;设计员;王晓燕;职称证中级202****1122;设计员;常鸣;201********0145设计员;陈程;202****08256;设计员;梁小荣;GX120****5942;设计员;王志国;202********0064;设计员;袁远;职称证;GX120****7856;
企业业绩 施工业绩:1.2022年科右中旗早作高标准农田建设项目(八标段);2.2021年**市察右中旗高标准农田建设项目施工(四标段);3.2022年**科右前旗大石寨镇和归流河镇旱作高标准农田建设项目施工水利第五标段;4.**2023年高标准农田建设改造提升项目(第三批)施工第七标段;5.2023年**高标准农田建设项目(9.2512万亩)第七标段至第十三标段(第七标段);设计业绩:1.**市**2024年高标准农田改造提升建设项目规划设计第一标段;2.2023年**市**高标准农田建设改造提升规划设计项目(第二批);3.**2024年高标准农田改造提升建设项目规划设计(第二批)第一标段;
奖项、荣誉 /
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件规定的资格条件要求
招标文件规定公示的其他内容
第三中标候选人
投标人名称 ****公司(联合体单位:****集团有限公司)
投标报价(元) ****09000.00
工期(日历天) 609
工程质量标准 设计要求的质量标准:各阶段设计成果符合国家技术规范、标准及规程要求,达到设计任务书要求的深度,经招标人书面认可。施工要求的质量标准:符合国家质量验收标准的合格要求。
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理;李亚茹;建造师;晋214********52463;设计负责人;刘艳阳;职称证书;****17548;
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 安全员;李瑶瑶;岗位证书;SGL202****0121;施工员;周婷;岗位证书;SGL202****1259;质检员;贾宇;岗位证书;SGL202****0748;材料员;周晋;岗位证书;SGL202****0703;资料员;史晋平;岗位证书;SGL202****0542;设计人员;秦有亮;职称证书;****20389;设计人员;刘绍中;职称证书;****101;设计人员;刘彦芳;职称证书;****03248;
企业业绩 施工业绩:1.**2023年东村镇等五乡镇南村等十六村高标准农田建设项目(十七标);2.2023年**县鹿固乡等3乡高标准农田建设项目第三标段;设计业绩:1.**县2024年高标准农田建设项目;2.**县2023年改造提升高标准农田建设项目勘测设计(第一批)第二标段;
奖项、荣誉 /
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件规定的资格条件要求
招标文件规定公示的其他内容
否决投标情况
1.****集团有限公司;废标理由;联合体成员爱建****公司授权委托书未盖授权单位(本单位)公章。不符合招标文件第三章评标办法 2.1.2资格评审标准:授权委托书:法定代表人授权委托书符合给定的格式(若为联合体,联合体投标的各方应共同签订联合体协议书,联合体各单位法定代表人应当出具授权委托书,授权同一人作为代理人,办理投标事宜,授权书由联合体各成员单位法定代表人共同签署并加盖各自单位公章。)
备注说明
异议与投诉
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门: **** 异议受理部门联系方式: 139****3446
监督部门: ****科技局 监督部门联系方式: 0470-****039
招标人: ****
地址: **
联系人: 刘威
电话: 139****3446
招标代理机构: ****
地址: ****开发区中华世纪城B座1402室
联系人 丁先生
电话 139****3247
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~