呼图壁县第二中学新建综合艺体楼建设项目中标候选人公示

发布时间: 2025年04月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中学**综合艺体楼建设项目中标候选人公示

****中学**综合艺体楼建设项目

中标候选人公示

公示开始时间:2025年4月09日

公示结束时间:2025年4月11日

****中学**综合艺体楼建设项目项目(招标项目编号:****) ****委员会评审,****中学**综合艺体楼建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:****中学**综合艺体楼建设项目

1. 中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期

1

****

****171.04元

合格

计划开工日期: 2025年4月15日,计划竣工日期: 2025年12月30日,总工期260天(日历日)

2

****公司

****253.47元

合格

计划开工日期: 2025年4月15日,计划竣工日期: 2025年12月30日,总工期260天(日历日)

3

**腾威****公司

****833.52元

合格

计划开工日期: 2025年4月15日,计划竣工日期: 2025年12月30日,总工期260天(日历日)

2. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

****

王小云

建筑工程贰级建造师:新265****93233

技术负责人:董欢;施工员:祝国瑞;质量员:林芳芳;安全员:宁秦旭东;造价人员:程恒亮;资料员:宋丹;材料员:田原;标准员:许亚伟;机械员:秦续豪;劳务员:王菲;质量负责人:孙甲鹏;安全负责人:祝国宾;测量员:崔晓;试验员:陈林;

2

****公司

栗晓娟

建筑工程贰级建造师:豫241****93996

技术负责人:叶齐忠;质量负责人:张迎果;安全负责人:杨庆伟;施工员:白天亮;质量员:冯瑞琦;安全员:陈梦珂、刘锞;标准员:张准;机械员:鲁云;材料员:李迪;劳务员:陶瑞娟;资料员:杨耀华;试验员:赵静;测量员:孟洁、李萧北;预算(造价)员:王铎;

3

**腾威****公司

马丽洁

建筑工程贰级建造师:新265****34275

技术负责人:曹慧民;施工员:郭伟;质量员:刘紫薇;安全员:高怀健;材料员:刘沛;资料员:李婧;标准员:牛梦婷;机械员:王友升;劳务员:姚妮妮;造价人员:肖晰月;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****

响应

2

****公司

响应

3

**腾威****公司

响应

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况:

1.**县****公司: 你单位提交的投标文件因以下原因被废标。

不满足招标文件正文3.1.2条:招标文件“第八章投标文件格式”有规定格式要求的,投标人应按规定的格式填写并按要求提交相关的明材料。该单位经济标部分未按要求进行签字盖章。

2. ****集团有限公司: 你单位提交的投标文件因以下原因被废标。

未提供2024年度财务审计报告,不满足招标文件前附表1.4.1中第4条规定。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:**县建设工程****服务中心****档案室)0994-****124

五、联系方式

招 标 人:****

招标代理机构:****

地 址:**县园林路景华阳光小区西侧约50米

地 址:**市建国西路199****广场K-0916号

联 系 人:张先生

联 系 人:王女士

电 话:135****3846

电 话:0994-****068 152****7577

附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-09
候选人公示
呼图壁县第二中学新建综合艺体楼建设项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~