四川能投广元燃气发电有限公司2×710MW机组2025年度电气保护整定计算及校核服务项目(第二次) 中标候选人公示

发布时间: 2025年04月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目编号:****

招 标 人:刘顺山

项目名称:****2×710MW机组2025年度电气保护整定计算及校核服务项目(第二次)

公示内容:****2×710MW机组2025年度电气保护整定计算及校核服务项目(第二次)竞争性谈判评审会于2025年3月31日在成达大厦901会议室进行。参加本项目竞争性谈判的响应人有4家,通过资格评审的单位有3家,不通过单位1家,不通过原因:**新亚****公司响应文件未提供授权委托书。本项目的竞争性****管理部(设备部)派员监督。 ****小组由3人组成,经过严格、仔细的谈判、评审,推荐的成交候选人如下:

公示期:2025-04-09 00:00:00 ~ 2025-04-12 00:00:00

联系人:刘顺山

联系电话:182****3393

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 ****2×710MW机组2025年度电气保护整定计算及校核服务项目(第二次) ****2×710MW机组2025年度电气保护整定计算及校核服务项目(第二次) ****2×710MW机组2025年度电气保护整定计算及校核服务项目(第二次)
**** 第1中标候选人
**源博电力****公司 第2中标候选人
****集团****研究院****公司 第3中标候选人
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~