乌海市蒙中医院复印纸(等)直接订购成交公告

发布时间: 2025年04月09日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

**********电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:****

采购单位:****

所属区域:**市本级

预算金额(元):10,200.00

采购人及联系方式:王承宇/182****1055

采购计划备案书/核准书编号:**政采计划[2025]00389

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:******经销部(个体工商户)

成交时间:2025-04-09 11:31

成交金额:6600.00,大写(人民币):陆仟陆佰元整。

产品名称 技术规格 备注 数量 单价(元) 金额(元)
复印纸 晨光/M G, 复印纸 晨光/M G 晨光 APYVQ959-M C 70g/A4/500张/包/8包/白色, 晨光 APYVQ959-M C, 数量:20;
20 ¥180.0000 ¥3600.00
复印纸 得力/deli, 复印纸 得力/deli 标王 80g/B5/500张/包/10包/白色, 标王, 数量:20;
20 ¥150.0000 ¥3000.00
合计 ¥6600.00 大写(人民币): 陆仟陆佰元整

采购单位:****

2025年04月09日

招标进度跟踪
2025-04-09
中标通知
乌海市蒙中医院复印纸(等)直接订购成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~