高质量发展先行区棚改项目中标候选人公示

发布时间: 2025年04月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
高质量发展先行区棚改项目中标候选人公示
信息时间:2025-04-09
一、项目名称:高质量发展先行区棚改项目

二、招标项目编号:****

三、招标公告发布日期:2025年03月17日

四、开标时间:2025年04月08日09时30分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人投标情况:

一标段:

不排序中标候选人

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价(元)

****

建筑工程施工总承包特级资质

《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)中的合格标准

1095日历天

****11082.31

****公司

建筑工程施工总承包特级资质

《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)中的合格标准

1095日历天

****12483.61

****公司

建筑工程施工总承包特级资质

合格

1095日历天

****60246.07

二标段:

不排序中标候选人

单位名称

资质等级

质量

标准

工期

投标报价(元)

****集团****公司

建筑工程施工总承包特级资质

《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)中的合格标准

1080日历天

****52662.63

****公司

建筑工程施工总承包特级资质

《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)中的合格标准

1095日历天

****03142.48

****公司

建筑工程施工总承包特级资质

合格

1095日历天

****77105.03

七、中标候选人项目负责人情况:

一标段:

不排序中标候选人

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****

王仲文

项目经理

一级注册建造师

川131********00955

****公司

胡峥嵘

项目经理

一级注册建造师

鄂142********01985

****公司

杨景伟

项目经理

一级注册建造师

渝150********12362

二标段:

不排序中标候选人

单位名称

姓名

职务

证书名称

证书编号

****集团****公司

邹辉

项目经理

一级注册建造师

京111********01242

****公司

胡峥嵘

项目经理

一级注册建造师

鄂142********01985

****公司

杨景伟

项目经理

一级注册建造师

渝150********12362

八、否决投标情况:

一标段:

投标人名称

原因

依据

****集团****公司

规费未按招标文件工程量清单规定编写

投标人未按招标人提供的工程量清单的内容和计价要求填报投标价。

二标段:无

九、联系方式:

1、招 标 人:****

地 址:**市**县

联 系 人:盖女士 联系电话:0534-****773

2、代理机构:****

地 址:****开发区长河大道1117号

联 系 人:刘女士 联系电话:0534-****889/176****9588

十、公示期限:2025年04月09日至2025年04月12日

十一、监督机构:**县****管理中心

监督电话:0534-****563

十二、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**市公共**交易系统或以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:开标记录表.rar加分项.rar


发布人:****

发布时间 :2025年04月09日

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~