开启全网商机
登录/注册
| 项目名称: | 新村点基础设施配套工程—斜桥镇仲乐五期区块桩基(一期) | 项目代码: | **** | |||||
| 招标人: | 名称:**** 地址:**省**市**市斜桥镇庆万路187号 联系人:吴佩华 电话:0573-****8129 | 代理机构: | 名称:**** 地址:/ 联系人:樊啸寅 电话:137****9705 | |||||
| 标段(包)名称: | 新村点基础设施配套工程—斜桥镇仲乐五期区块桩基(一期) | 标段(包)编号: | A330********007****1001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 0 | **** | 5,603,319.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 王浩捷 | 无 | ||
| 0 | ****公司 | 5,648,779.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 吴晓如 | 无 | ||
| 0 | ****公司 | 5,628,430.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 吕浩栋 | 无 | ||
| 0 | ****公司 | 5,623,629.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 赵建军 | 无 | ||
| 0 | ****公司 | 5,567,086.00元 | 120天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 殳建利 | 无 | ||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | ****公司; | 未按招标文件要求在商务标总说明中放置承诺书1和承诺书2; | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | 见**市公共**交易网 | |||||||
| 公示起止日期: | 2025-04-09至2025-04-14 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
| 评标时间: | 2025-04-09 09:00:00 | 评标地点: | 第三评标室 | |||||
| 行政监督机构: | **市公管办 | 电话: | 0573-****9203 | |||||
| 信息来源: | ****交易中心 | 接收时间: | 2025-04-09 | |||||