[河南省][公开招标][材料设备]河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地交安设施供应商入围招标中标候选人变更公示

发布时间: 2025年04月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称: ******交投交通****基地交安设施供应商入围招标
项目编号: **** 交易分类: 公路工程
监督部门: 河****管理中心 监督部门联系人: 夏先生
监督部门联系电话: 0371-****6910 监督部门联系地址: **市农业南路100号

******交投交通****基地交安设施供应商入围招标(招标编号为****001)于2025-04-08****交易中心依法进行复议,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次复议的中标候选人公示如下:

一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

****

**市****公司

**市****公司

投标报价(元)/投标费率(%)

0.000

0.000

0.000

项目负责人

质量

合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准及招标人要求

合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准及招标人要求

合格,达到国家。行业质量验收规范合格标准及招标人要求

工期(交货期)

0

0

0

第四名

第五名

第六名

中标候选人

******公司

-

-

投标报价(元)/投标费率(%)

0.000

-

-

项目负责人

-

-

质量

合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准及招

-

-

工期(交货期)

0

-

-

1.1、中标候选人项目管理人员情况

无此项内容

1.2、中标候选人企业业绩

序号

标段编号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

****001002

****

**绕城高速、临**速、疏港高速

******公司

2022年10月10日

****4500.00

2

****001002

****

新伊高速交安工程项目经理部

****公司

2022年04月13日

****810.94

3

****001002

****

濮新高速宁沈段Ⅲ标项目经理部

****集团****公司

2023年09月01日

991866.95

4

****001002

****

**高速YXJA-1标项目经理部

****集团有限公司

2022年05月02日

****774.07

5

****001002

****

沿江JA项目

****集团****公司

2023年05月04日

****096.35

6

****001002

****

合周高速寿颖段交安工程SY-JA02项目

****集团

有限公司

2024年01月20日

776782.50

7

****001002

****

**国道335交安项

**路达****公司

2024年02月07日

****200.00

8

****001002

****

渝遂高速复线交安工程项目

**金路****公司

2024年05月23日

****780.00

9

****001002

****

**到杨树坝二标交安工程项目

**万****公司

2024年06月07日

****592.00

10

****001002

****

**合周高速公路颖临段交安设施04标

****集团有限公司

2024年10月30日

****670.00

11

****001002

**市****公司

二广高速二赛段交安工程

********公司

2022年3月10日

****889.43

12

****001002

**市****公司

2022年**至**高速公路工程

**省****公司

2022年8月1日

****838.35

13

****001002

**市****公司

G2012线、G85线护栏安装隐患整治工程

****研究所有限公司

2023年8月26日

****000.00

14

****001002

**市****公司

安全防护设施提升工程

****研究所有限公司

2023年9月6日

****670.79

15

****001002

**市****公司

安公高速AGZCB-1项目

****集团****公司

2023年8月2日

****799.18

16

****001002

**市****公司

永零高速交安第一合同段

**交通国际****公司

2023年8月5日

****516.78

17

****001002

**市****公司

购销合同

**鹏程****公司

2023年11月2日

194669.50

18

****001002

**市****公司

**县农村公路安全生命防

护工程项目经理部波形护栏

BXHL-02

****公司

2024年3月5日

****202.00

19

****001002

**市****公司

**高速公路改扩建尾工工

****公司

2023年12月16日

****000.00

20

****001002

**市****公司

G219阿乌阿3标项目波形护栏小件(二)包

****集团有限公司

2024年5月30日

****900.64

21

****001002

**市****公司

G680线塔克什肯至恰库尔图(含G680-**)公路项目

****集团有限公司

2024年12月1日

****744.00

22

****001002

**市****公司

G219线**(**)-**-**段公路工程AWATZ-1标段

****公司

2024年4月18日

****288.98

23

****001002

**市****公司

T2G2-1标(G22、G70、G30)提质改造工程)

**友发****公司

2024年6月3日

****7684.26

24

****001002

**市****公司

材料采购

******公司

2024年8月30日

449764.86

25

****001002

**市****公司

**连贺高速1标

中交二****公司

2024年9月24日

371875.00

26

****001002

**市****公司

田西高速交安设施项目

****集团****公司

2022年7月20日

****428.05

27

****001002

**市****公司

**经**至**(黔川

界)高速公路交安工程项

****集团****公司

2022年12月10日

****050.56

28

****001002

**市****公司

上横高速公路第**同段交安工程项目

****集团****公司上横高速公路第**同段交安工程项目经理部

2023年5月20日

****873.20

29

****001002

**市****公司

**德余高速公路项目

****集团有限公司**德余高速公路交安第二合同项目经理部

2023年1月15日

****423.85

30

****001002

**市****公司

水口-**-爱店公路(崇

左至爱店口岸段)设计施

工总承包(交安工程)-钢

护栏项目

****公司

2022年12月10日

****452.65

31

****001002

******公司

****公司2022

年度采购

****公司

(**天创新材料科技有

限公司)

2022年01月12日

据实结算合同,最终结算

****220.96

32

****001002

******公司

省道S333东延(S042至白沟站)工程交通安全设施工程

**驰跃公路工程有限

公司

2022年03月19日

****085.00

33

****001002

******公司

****集团****公司日常养护材料(护板类)

项目采购

****集团银兴冀达

有限公司

2023年09月12日

****545.00

34

****001002

******公司

2023年沪陕高速公路信南段K1038-K1088+200护栏提升

改造专项工程

****集团****公司

2023年11月20日

****468.00

35

****001002

******公司

**至**高速公路豫皖省

界至**段交安护栏材料采

购项目2标段

**现代交通****公司

2023年12月08日

****203.80

36

****001002

******公司

**天****公司2024年度采购

**天创新材料科技有

限公司

2023年12月25日

据实结算合同,最终结算

****223.98

37

****001002

******公司

2023年沪陕高速公路宛坪段提升改造专项工程

****集团

有限公司道路材料分公

2023年12月26日

****050.00

38

****001002

******公司

G1511日兰高速公路王楼至**段交通安全设施提升专项工程护栏板螺丝采购合同

**顺达高速****公司

2023年12月28日

****525.30

无此项内容

1.3、中标候选人项目负责人业绩

无此项内容

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

2.1招标文件要求的资格能力条件

序号

标段编号

资格能力条件

1

****001002

1.1投标人应具有独立法人资格,持有有效的营业执照和相关的经营范围,具有与本招标项目相应的供货能力的制造商或其授权经销商。能够生产或销售GB/T 31439.1-2015 《波形梁钢护栏第一部分:两波形梁钢护栏》、GB/T 31439.2-2015 《波形梁钢护栏第二部分:三波形梁钢护栏》内标注适配波形梁钢护栏的螺栓配件。 1.2财务要求: 近三年(2022年1月1日至投标截止时间前一天)财务状况良好,无财产被接管、冻结等不良记录状态,无重大不良资产或不良****公司自成立年份算起)。 1.3业绩要求: 近3年内(2022年1月1日至投标截止时间前一天,以合同签订时间为准,且为已完成合同)具有波形梁钢护栏适配螺栓配件累计供货业绩不低于500万套且累计金额不低于1000万元。(业绩证明应附合同协议书的复印件,同时提供对应合同****总局**增值税发票查验平台发票真伪查询截图)。 2与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。投标人单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加投标,否者投标无效。 3本次招标不接受被列入失信被执行人名单的投标单位和被列入严重违法失信企业。查询方式:①在“信用中国”(http://www.****.cn/)或“中国执行信息公开网”(http://zxgk.****.cn/shixin/)网站中未被列入失信被执行人名单;②在“国家企业信用信息公示系统”(gsxt.****.cn)中未被列入严重违法失信企业名单。 4投标人及法定代表人近3年内(2022年1月1日至投标截止时间前一天)在中国裁判文书网查询无行贿犯罪记录(投标文件需附网页查询结果截图)。 5履约信用要求:近三年内(2022年1月1日至投标截止时间前一天),社会信誉良好。 6诉讼及仲裁情况:近三年内(2022年1月1日至投标截止时间前一天),没有发生诉讼及仲裁情况的。 7未被****集团****公司列为黑名单单位或禁止参与投标时但时限已解除。

2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

序号

标段编号

单位名称

资格能力条件

1

****001002

******公司

完全响应

2

****001002

**市****公司

完全响应

3

****001002

**市****公司

完全响应

4

****001002

****

完全响应

三、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

**市**区****公司

不符合第一章“入围招标公告”第三项3.1.3资格要求的规定,未提供发票查询截图

2

******公司

不符合第一章“入围招标公告”第三项3.1.3资格要求的规定,有效业绩不满足要求

3

******公司

不符合第一章“入围招标公告”第三项3.1.3资格要求的规定,有效业绩不满足要求

4

**市****公司

不符合第一章“入围招标公告”第三项3.1.3资格要求的规定,未提供发票查询截图

5

**市**区****公司

不符合第一章“入围招标公告”第三项3.1.3资格要求的规定,未提供发票

6

**冀****公司

法人代表授权委托书未提供法人签字

7

杭****公司

不符合第一章“入围招标公告”第三项3.1.3资格要求的规定,业绩对应的发票金额不满足要求

8

**运****公司

不符合第一章“入围招标公告”第三项3.1.3资格要求的规定,未提供发票

四、报价修正

无报价内容

五、所有投标人或供应商综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**市****公司

40.50

40.50

40.50

40.50

40.50

2

**市****公司

41.00

41.00

41.00

41.00

41.00

3

****

42.50

42.50

42.50

42.50

42.50

4

******公司

35.50

35.50

35.50

35.50

35.50

六、所有投标人或供应商技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**市****公司

7.50

8.00

8.00

7.00

8.00

2

**市****公司

9.50

10.00

9.00

9.00

11.00

3

****

12.00

12.00

11.00

11.00

12.00

4

******公司

12.00

13.00

13.00

11.00

13.00

七、所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

-

54.10

2

**市****公司

-

50.70

3

**市****公司

-

48.20

4

******公司

-

47.90

八、公示时间:2025年04月09日至2025年04月14日

九、招标文件规定公示的其他内容

无此项内容

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:****

代理机构:****

联系人:彭飞龙

联系电话:0371-****2513

2025年04月09日

招标进度跟踪
2025-04-09
候选人公示
[河南省][公开招标][材料设备]河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地交安设施供应商入围招标中标候选人变更公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~