招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****招标的**经开区托育服务示范项目监理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | **** | 投标报价(元) | 99860.00 | | 项目负责人 | 赵斌 | | 第二中标候选人 | 单位名称 | **中源****公司 | 投标报价(元) | 99870.00 | | 项目负责人 | 许然 | | 第三中标候选人 | 单位名称 | ****集团有限公司 | 投标报价(元) | 99872.40 | | 项目负责人 | 李泽明 | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | **宝基****公司 | 投标文件中未按照招标文件要求配备项目监理组人员 | | 2 | **斯美科汇****公司 | 投标文件中未按照招标文件要求配备项目监理组人员 | | 3 | ******公司 | 投标文件中未按照招标文件要求配备项目监理组人员 | | 4 | **伟民****公司 | 投标文件中未按照招标文件要求配备项目监理组人员 | | 5 | **汇海****公司 | 投标文件中未按照招标文件要求配备项目监理组人员 | |
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| 4、所有投标人投标报价得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分 | | 1 | **中****公司 | 100000.00 | 99.97 | | 2 | **中煊****公司 | 99876.00 | 100.00 | | 3 | ****集团有限公司 | 94400.00 | 99.45 | | 4 | ******公司 | 95588.00 | 99.57 | | 5 | **中源****公司 | 99870.00 | 100.00 | | 6 | ****大学****研究院****公司 | 100000.00 | 99.97 | | 7 | ****集团有限公司 | 99700.00 | 99.98 | | 8 | ****集团有限公司 | 99980.00 | 99.98 | | 9 | ******公司 | 97000.00 | 99.71 | | 10 | **景弘****公司 | 99998.99 | 99.97 | | 11 | 鸿泰****公司 | 99650.00 | 99.97 | | 12 | ****集团有限公司 | 99976.00 | 99.98 | | 13 | **市****公司 | 98880.00 | 99.90 | | 14 | ******公司 | 99945.00 | 99.99 | | 15 | **志诚****公司 | 99620.88 | 99.97 | | 16 | ****集团有限公司 | 99872.40 | 100.00 | | 17 | **信德****公司 | 72000.00 | 97.21 | | 18 | ******公司 | 99510.00 | 99.96 | | 19 | **市华普****公司 | 99600.00 | 99.97 | | 20 | 宿****咨询中心有限公司 | 99789.00 | 99.99 | | 21 | **** | 99860.00 | 100.00 | | 22 | 中****公司 | 100000.00 | 99.97 | | 23 | **市****公司 | 100000.00 | 99.97 | | 24 | ****集团有限公司 | 99300.00 | 99.94 | | 25 | **至友****公司 | 99825.00 | 99.99 | | 26 | **志杰****公司 | 99990.00 | 99.97 | | 27 | ******公司 | 99894.00 | 100.00 | | 28 | **万济****公司 | 100000.00 | 99.97 | | 29 | 建悦****公司 | 99390.00 | 99.95 | | 30 | ****公司 | 99884.84 | 100.00 | |
| 5、拟确定中标人:**** 6、备注: 本评标结果公示期自2025-04-09起,至2025-04-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**** 日期:2025-04-09 |