新村点基础设施配套工程—斜桥镇仲乐五期区块桩基(一期)中标候选人公示

发布时间: 2025年04月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
新村点基础设施配套工程—斜桥镇仲乐五期区块桩基(一期)中标候选人公示

新村点基础设施配套工程—斜桥镇仲乐五期区块桩基(一期)

新村点基础设施配套工程—斜桥镇仲乐五期区块桩基(一期)(A330********007****1001)

公示期为:2025年04月09日至2025年04月14日

中标候选人 项目经理/总监
****公司 王浩捷
**** 殳建利
****公司 吴晓如
****公司 吕浩栋
****公司 赵建军


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**** 二级建造师 浙233********10376 地基基础工程专业承包贰级
****公司 二级建造师 浙233********03962 地基基础工程专业承包贰级
****公司 二级建造师 浙233********03904 地基基础工程专业承包贰级
****公司 二级建造师 浙233********11133 地基基础工程专业承包贰级
****公司 二级建造师 浙233********03495 地基基础工程专业承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****公司 企业业绩 周王庙镇2024年**镇基础设施建设项目-荆山陈桥8组安置区块**桩基工程 **** 自2022-01-01以来完成过已竣工的(时间以开工日期为准)单独桩基工程施工业绩1个及以上(单个合同价要求400万元及以上)投标人业绩证明材料:须提供经备案的中标通知书和施工合同和竣工验收相关资料(三项均需提供) 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 企业业绩 盐官镇丰士5#地块三期1#-14#等桩基工程 ****倔****公司 自2022-01-01以来完成过已竣工的(时间以开工日期为准)单独桩基工程施工业绩1个及以上(单个合同价要求400万元及以上)投标人业绩证明材料:须提供经备案的中标通知书和施工合同和竣工验收相关资料(三项均需提供) 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 企业业绩 马桥街道新塘、利众等三村安置区块配套基础设施一期项目桩基Ⅰ标段工程 **市绿洲****公司 自2022-01-01以来完成过已竣工的(时间以开工日期为准)单独桩基工程施工业绩1个及以上(单个合同价要求400万元及以上)投标人业绩证明材料:须提供经备案的中标通知书和施工合同和竣工验收相关资料(三项均需提供) 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 企业业绩 袁花镇镇西村龙苑四里两联排桩基工程 ******经济**社 自2022-01-01以来完成过已竣工的(时间以开工日期为准)单独桩基工程施工业绩1个及以上(单个合同价要求400万元及以上)投标人业绩证明材料:须提供经备案的中标通知书和施工合同和竣工验收相关资料(三项均需提供) 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** 企业业绩 周王庙镇2021年**镇基础设施建设项目-陈桥****置区块桩基工程(一期) **市钱****公司 自2022-01-01以来完成过已竣工的(时间以开工日期为准)单独桩基工程施工业绩1个及以上(单个合同价要求400万元及以上)投标人业绩证明材料:须提供经备案的中标通知书和施工合同和竣工验收相关资料(三项均需提供) 中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****公司 未按招标文件要求在商务标总说明中放置承诺书1和承诺书2;

备注说明:评定分离,排名不分先后。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-09
候选人公示
新村点基础设施配套工程—斜桥镇仲乐五期区块桩基(一期)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据