福安市坂中老旧小区改造项目—老旧小区交通提升工程(二期)监理的中标结果公告

发布时间: 2025年04月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市坂中老旧小区改造项目—老旧小区交通提升工程(二期)监理中标候选人公示

本工程于2025年4月8日****交易中心开标,****委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****

地 址:福****政府大院

联系人:林先生

电 话:135****3456

招标代理机构: ****

地 址: ****开发区闽东中路8号金玉良城1号楼2-C区

联系人: 黄女士

电 话: 0593-****699

二、招标项目名称

招标项目名称:**市坂中老旧小区改造项目—老旧小区交通提升工程(二期)监理

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

通过**建筑市场监管公共服务平台查询,**省****公司注册人员不满足其所持监理资质证书(综合资质或本项目所需专业工程类别)对应的监理资质标准要求,不符合招标文件第三章评标办法第3.4.1(3)条款。

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:****

投标报价:331655 元

质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准

工期:180日历天,且不应超过施工合同工期

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:****

项目负责人姓名及其证书名称和编号:陈一宝,中华人民**国注册监理工程师证书编号:****3299

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

市政公用工程监理甲级资质

七、评标委员会成员名称:

陈鹤(组长)、李锋、俞承钊、郑传见、陈雄盛

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1、撤销投标的投标人:**元丰****公司、**广****公司、****集团有限公司、******公司、**省****公司、****集团有限公司;2、中标人名称:****,中标金额:331655元;3、公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《关于印发〈**省房屋建筑和市政基础设施工程施工监理招标投标若干规则(试行)〉的通知》(闽建〔2017〕9号)第二十八条的规定。4、根据****委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。5、监督部门或机构名称:****建设局,联系电话:0593-****718。

十、公示时间

2025年4月9日 至 2025年4月21日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~