****学校教工宿舍建设项目中标候选人公示
****学校教工宿舍建设项目于2025年4月9日****交易中心组织开标评标活动,****委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
| 一、****学校教工宿舍建设项目 | ||||||||||||||||||||
| 第一中标候选人 | 投标人名称 | **** | 投标报价 | ****496.01元 | ||||||||||||||||
| 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
| 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
| 项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
| 胡宾 | 无 | 二级 | 豫 241****87343 | 豫**B(2023)****970 | ||||||||||||||||
| 第二中标候选人 | 投标人名称 | ****公司 | 投标报价 | ****002.33元 | ||||||||||||||||
| 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
| 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
| 项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
| 韩国民 | 无 | 二级 | 豫241****59113 | 豫**B(2023)****131 | ||||||||||||||||
| 第三中标候选人 | 投标人名称 | ****公司 | 投标报价 | ****551.17元 | ||||||||||||||||
| 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
| 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||||
| 项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||||
| 程浩杰 | 无 | 二级 | 豫241****07432 | 豫** B(2023)****026 | ||||||||||||||||
| 二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||||
| 序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||||
| 1 | **中****公司 | 投标文件签字盖章不全,诚信库未按照招标文件1.4.1条上传 | ||||||||||||||||||
| 2 | / | / | ||||||||||||||||||
| 3 | / | / | ||||||||||||||||||
| 三、报价修正 | ||||||||||||||||||||
| 序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||
| 1 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
| 2 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
| 3 | / | / | / | / | / | |||||||||||||||
| 四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||||
| A | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||||||
| 序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||||||||
| 1 | **** | 30.000 | 30.000 | 30.000 | 30.000 | 30.000 | ||||||||||||||
| 2 | ****公司 | 20.000 | 20.000 | 20.000 | 20.000 | 20.000 | ||||||||||||||
| 3 | ****公司 | 22.000 | 22.000 | 22.000 | 22.000 | 22.000 | ||||||||||||||
| 4 | ******公司 | 21.000 | 21.000 | 21.000 | 21.000 | 21.000 | ||||||||||||||
| B | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||
| 序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||||||||
| 1 | **** | 16.000 | 7.000 | 14.100 | 11.590 | 13.800 | ||||||||||||||
| 2 | ****公司 | 15.700 | 8.400 | 13.900 | 11.440 | 13.600 | ||||||||||||||
| 3 | ****公司 | 16.900 | 10.500 | 16.300 | 12.490 | 18.600 | ||||||||||||||
| 4 | ******公司 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | ||||||||||||||
| C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||||
| 序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||||||
| 1 | **** | 41.662 | 84.160 | |||||||||||||||||
| 2 | ****公司 | 45.047 | 77.655 | |||||||||||||||||
| 3 | ****公司 | 40.233 | 77.191 | |||||||||||||||||
| 4 | ******公司 | 43.515 | 64.515 | |||||||||||||||||
本项目中标候选人公示期为2025年4月10日至2025年4月12日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:****
地 址:**县**路中段
联系人:李仲
联系电话:166****9202
招标代理机构:****
统一社会信用代码:****1302MA9KW3KQ4N
地 址:**省**市宛**汉****机械厂家属院1号楼1单元401室
联系人:张志家
联系方式:187****1829
监督部门:****建设局
联 系 人:吕果
联系方式:158****3577
地址:**县**路和香山路交叉口西南