运河湾闻川全域和美乡村振兴项目琵琶岛研学基地项目(园林景观改造)中标候选人公示

发布时间: 2025年04月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**湾闻川全域和美乡村振****基地项目(园林景观改造)中标候选公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

工程名称

**湾闻川全域和美乡村振****基地项目(园林景观改造)

招标人

****

招标代理机构

****

中标候选人

****

**永联****公司

****公司

****集团有限公司

浙****公司

投标价

****0255.00元

****5177.00元

****0029.00元

****2507.00元

****6375.00元

响应招标文件资格能力条件

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

项目总负责人

奕国平

沈伟伟

王亚丽

沈琦

蒋国斌

项目经理(负责人)资质证书编号

风景园林工程师

证书编号:****690

风景园林工程师

证书编号:****211

风景园林工程师

证书编号:****226

风景园林工程师

证书编号:****180

风景园林工程师

证书编号:2016-B-1497

工期

90日历天

承诺完成质量

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****公司

未提供有效的授权委托书

****中瑞****公司

投标承诺书未按要求填写

开标时间

2025年04月08日09时00分

招标人

(公章)

公示时间

2025年04月09日—2025年04月14日

备注

中标候选人排名不分先后

监督电话

行政监督:嘉****旅游局 0573-****3180,市政务数据办:****2007。

备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~