开启全网商机
登录/注册
| ******县2025年教育信息化能力提升及校园安全保障补短板项目-****政府采购项目的废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号: **** 采购项目名称: ******县2025年教育信息化能力提升及校园安全保障补短板项目-****政府采购项目 二、项目废标的原因 有效投标人不足三家。 三、其他补充事宜 否决单位:1.****公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 2.**科****公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 3.******公司 否决原因:法定代表人未按要求签字 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:**** 地址:****市**县**镇红崖村 联系方式:0954-****540 2.采购代理机构信息(如有) 名称:**** 地址:**市**区福宁路3-3号民生大厦附属楼 联系方式:0954-****328 3.项目联系方式 采购人项目联系人:刘向乾 电话:0954-****540 代理机构项目联系人:温翔杰 电话:0954-****328 五、附件 招标文件:
代理机构: **** 发布日期: 2025-04-09 |
免责声明: 本页面****政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。