招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
日****指导中心全过程工程咨询项目中标候选人公示
| 项目编号: **** | 项目名称: 日****指导中心全过程工程咨询项目 |
| 招标人: **** | 招标方式: 公开招标 |
| 招标代理: **** | 招标组织方式: 委托招标 |
| 开标时间: 2025-04-09 14:30:00 | |
评委技术标评分汇总表:
| 投标单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
| ****集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| ******公司 | 12.40 | 13.00 | 17.33 | 14.70 | 14.70 |
| ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| ******公司 | 12.15 | 12.40 | 16.95 | 14.00 | 14.10 |
| **** ******公司 | 13.80 | 19.20 | 18.09 | 17.90 | 16.70 |
| ****集团有限公司 | 13.70 | 14.70 | 17.38 | 15.20 | 14.90 |
| ******公司 | 14.10 | 16.50 | 17.94 | 16.60 | 15.50 |
中标候选人:
| 中标候选人名称 | **** ******公司 | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 响应 |
| 投标报价(元) | 项目负责人 | 项目负责人相关证书名称和编号 | 工期(日历天) | 质量 | 候选人排名 | 备注 |
| 196500.00 | 张年海 | 注册监理工程师****7699 | 270 | 合格 | 1 | 中标 |
| 中标候选人名称 | ****集团有限公司 | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 响应 |
| 投标报价(元) | 项目负责人 | 项目负责人相关证书名称和编号 | 工期(日历天) | 质量 | 候选人排名 | 备注 |
| 198501.00 | 董风战 | 注册监理工程师****5682 | 270 | 合格 | 2 | 未中标 |
| 中标候选人名称 | ******公司 | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 响应 |
| 投标报价(元) | 项目负责人 | 项目负责人相关证书名称和编号 | 工期(日历天) | 质量 | 候选人排名 | 备注 |
| 199400.00 | 陈祥兵 | 注册监理工程师****0261 | 270 | 合格 | 3 | 未中标 |
评审结果:
| 投标单位名称 | 施工组织设计得分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 其他因素得分 | 汇总分 |
| ****集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| ******公司 | 14.13 | 44.62 | 27.00 | 0.00 | 85.75 |
| ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| ******公司 | 13.50 | 44.16 | 27.00 | 0.00 | 84.66 |
| **** ******公司 | 17.56 | 44.69 | 35.00 | 0.00 | 97.25 |
| ****集团有限公司 | 14.93 | 44.38 | 32.00 | 0.00 | 91.31 |
| ******公司 | 16.20 | 44.25 | 27.00 | 0.00 | 87.45 |
废标原因及其依据:
| 序号 | 被废标投标单位名称 | 废标原因及其依据 |
| ****集团有限公司 | 不符合招标文件1.4.1条要求,项目咨询经理未提供高级职称证书。 |
| ******公司 | 不符合招标文件4.2.9条的内容,未提供无串通投标等违法违规行为承诺书。 |
修正投标报价情况:
| 被修正投标报价投标人名称 | 修正原因及其依据 | 修正结果 |
| 异议受理单位: | **** | 异议受理人: | 苏泽 |
| 异议受理电话: | 0633-****689 | 异议受理邮箱: | ****@126.com |
| 异议受理地址: | **市**区**路35号 | 投诉受理地址: | **市**路269号 |
| 投诉受理单位: | ****建设局 | 投诉受理人: | 陈修礼 |
| 投诉受理电话: | 0633-****301 | 投诉受理邮箱: | rzsczhzbk@rz.****.cn |
| 公示说明: | | 公示结束时间: | 2025-04-14 09:00:59 |
| 公示开始时间: | 2025-04-10 09:00:00 | | |