建宁县2024年老旧小区改造建设项目(文鑫宿舍小区、农业局宿舍小区)的中标结果公告

发布时间: 2025年04月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2024年老旧小区改造建设项目(文鑫宿舍小区、农业局宿舍小区)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

本项目**县2024年老旧小区改造建设项目(文鑫宿舍小区、农业局宿舍小区)于2025年04月08日9时00分****交易中心开标,****委员会评审完毕。招标人于2025年04月09日9时00分****交易中心****委员会进行定标,确定了中标候选人。现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

1. 招标人的名称和联系方式

招标人:****

地址:**县**镇闽**北路10-8号

电话:131****7749

联系人:聂先生

2.招标项目名称及方式

招标项目名称: **县2024年老旧小区改造建设项目(文鑫宿舍小区、农业局宿舍小区)

招标方式:公开招标

工期:总工期为180个日历天。

质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及现行相关规范合格标准

3.评标办法:简易评标法。

4.定标方式:采用评定分离方式确定中标人。

5.评标委员会推荐的定标候选人及其投标文件相关内容:

序号

定标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人

备注

1

****

****660

吴北芳

闽235********75188

1

**省****公司

****660

黄振海

闽235********25993

1

******公司

****660

翁伟

闽235********00363

1

******公司

****660

毛建良

闽235********82258

1

****集团有限公司

****660

李彦飞

津112********01484

1

**安鹏****公司

****660

黄勇

闽235********05189

1

******公司

****660

温谦强

闽235********13067

1

****公司

****660

陈向华

闽135********00218

1

**省****公司

****660

沈芹

闽235********14670

1

**省****公司

****660

吴攀

湘243****79529

6.资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

6.1、****公司、未提供技术负责人有效的注册证书或社保证明,资格审查不合格。

6.2、******公司、项目负责人安全生产考核合格证书B证有效期已过期,资格审查不合格。

7.评标委员会成员名单:周庆玲、刘虢镐、童本聪、林荣、揭贵女。

8.投标文件雷同情况:无。

9.定标委员会成员名单:张敏,余红艳,林熊辉,段遇玲,卢维坚

10. ****委员会对响应招标文件,并递交定标材料的候选人的性能因素、方案因素、答辩因素、质量安全文明施工目标因素、服务因素、进行评审,实名投票,结果如下:

序号

定标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人

得票数

1

******公司

****660

毛建良

闽235********82258

0

1

****公司

****660

陈向华

闽135********00218

0

1

**省****公司

****660

沈芹

闽235********14670

1

1

****

****660

吴北芳

闽235********75188

4

11、****一中标候选人:****

投标报价:****660.00元 项目负责人:吴北芳、闽235********75188

12.公示时间

公示期为2025年4月10日至2025年4月21日

13.联系方式

招标人:****

地址:**县**镇闽**北路10-8号

电话:131****7749

联系人:聂先生

招标代理机构:****

地址:**市**区丁香新村66幢304室

电话:0598-****180

联系人:李女士

监督部门或机构名称:****建设局

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招标投标监督机构进行投诉。

日期:2025年4月10日

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~