福建林业职业技术学院天麟校区柴火间拆除工程中标公告

发布时间: 2025年04月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本招标项目于2025年4月10日09时00分在****(**市**区马坑路236号康兴园2号楼二层)进行开标,****委员会评审完毕,现将中标公告如下:

1.项目概况

项目名称:****天麟校区柴火间拆除工程

招标编号:****

采购人:****

招标代理机构:****

项目规模、数量、用途及要求:详见谈判文件

采购方式: 竞争性谈判

2. 评标委员会成员名单

专家评委:陈晖、黄宇平、郑**

3.中标候选人及其投标文件相关内容

候选人

单位名称

报价规模、数量

报价

得分

备注

中标候选人

****

详见谈判文件

171500元

/


4.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因及依据

备注

******公司

无效投标

未提供拟担任本项目的项目负责人材料,不满足谈判文件资格要求,否决其响应文件


******公司、******公司

无效投标

报价一览表为空,不符合谈判文件其他实质性条款,否决其响应文件


****公司

无效投标

响应文件中提供的资格证明文件不全,否决其响应文件


****公司、****集团有限公司、**县****公司******公司

无效报价

未在规定时间内进行最后报价,作无效报价处理


5.公示时间

自本公告发布之日起1个工作日。

6. 代理服务收费标准及金额:

按中华人****委员会(计价格【2002】1980号)文件规定的标准向招标代理机构交纳采购代理服务费。(中标金额≦100万元的项目代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》(闽价[2002]服610号)中的标准计取,中标金额>100万元的项目代理服务费下浮30%。单个项目收费低于2000元的按2000元收取。)

本项目代理费总金额:人民币2572元

7.联系方式

采购人:****

地址:**省**市**区海瑞路1号

联系人:郑老师,联系电话:0599-****740

招标代理机构:****

地址:**市**区马坑路236号康兴园2号楼二层,邮政编码:353000

联系人:小陈,联系电话:0599-****666

8.注意事项

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。

****

2025年4月10日



招标进度跟踪
2025-04-10
中标通知
福建林业职业技术学院天麟校区柴火间拆除工程中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~