招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 项目名称: | ****航空港校区一期建设工程项目电子信息楼及公共教学楼施工项目 |
| 项目编号: | **** | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
| 监督部门: | ****合实验区****生态环境局****合实验区分局) | 监督部门联系人: | 王仁诚 |
| 监督部门联系电话: | 0371-****9628 | 监督部门联系地址: | ****合实验区新港大道与舜英路交叉口兴瑞办公区A2号楼628室 |
| ****航空港校区一期建设工程项目电子信息楼及公共教学楼施工项目(招标编号为****001)于2025-04-08****交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下: |
| 一、中标候选人 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人 | **** | ****工程局有限公司 | ****工程局有限公司 | | 投标报价(元)/投标费率(%) | ****97033.550 | ****88877.280 | ****31231.100 | | 项目负责人 | 孟庆伟 | 李坤龙 | 易杰 | | 质量 | 符合国家现行有关施工质量验收规范、标准,一次性验收合格 | 符合国家现行有关施工质量验收规范、标准,一次性验收合格 | 符合国家现行有关施工质量验收规范、标准,一次性验收合格 | | 工期(交货期) | 580 | 580 | 580 | |
| 1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
| 序号 | 标段编号 | 单位名称 | 姓名 | 人员类别 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 | | 1 | ****001001 | ****工程局有限公司 | 易杰 | 其他 | 项目经理 | 430***********053X | 一级注册建造师 | 豫 141********13703 | | 2 | ****001001 | ****工程局有限公司 | 李坤龙 | 其他 | 项目经理 | 411***********8433 | 一级注册建造师 | 京111********30416 | | 3 | ****001001 | **** | 孟庆伟 | 其他 | 项目经理 | 320***********2477 | 一级注册建造师 | 沪 134********08509 | |
| 1.2、中标候选人企业业绩 |
| 序号 | 标段编号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | ****001001 | ****工程局有限公司 | 万象城 1#办公、酒店楼 | **润****公司 | 2021年03月26日 | ****39373.41 | | 2 | ****001001 | ****工程局有限公司 | ****医院迁建工程 | ****医院 | 2020年06月05日 | ****98335.00 | | 3 | ****001001 | ****工程局有限公司 | **区西北旺镇 X2 地块集体产业用地项目(“一镇一园”集体产 业用房(商业)等 8 项) | **市**区****联合社 | 2022年03月30日 | ****314735.37 | | 4 | ****001001 | ****工程局有限公司 | 城建大厦施工总承包工程 | **市****公司 | 2019年10月26日 | ****424700.00 | | 5 | ****001001 | ****工程局有限公司 | ****中心设计施工总承包 | **广报****公司 | 2019年10月29日 | ****71100.00 | | 6 | ****001001 | ****工程局有限公司 | **大学教学组团及辅助设施建设项目 | **大学 | 2021年08月10日 | ****666777.77 | | 7 | ****001001 | ****工程局有限公司 | ****学院****中心****基地)项 目(LC07-16-01 地块)设计、施工总承包(EPC) | **博鳌乐城国际医疗旅游先****公司 | 2022年04月23日 | ****71590.28 | | 8 | ****001001 | **** | 中国石化**浦东****基地项目 | ****公司 | 2020年03月18日 | ****998583.00 | | 9 | ****001001 | **** | ****博物馆 EPC 总承包项目 | **市****公司 | 2020年10月23日 | ****99999.99 | | 10 | ****001001 | **** | ****中学工程总承包 | ****集团有限公司 | 2021年02月02日 | ****07521.00 | | 11 | ****001001 | **** | ****医院开发区院区土建及安装施工 | ****开发区****中心 | 2020年11月09日 | ****07723.48 | |
| 1.3、中标候选人项目负责人业绩 |
| 序号 | 标段编号 | 项目负责人 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | ****001001 | 易杰 | ****工程局有限公司 | **区人民南路126号,红照壁14、64号**商业用房、剧场、绿化工程及附属设施 | **东****公司 | 2016年03月22日 | ****00000.00 | | 2 | ****001001 | 李坤龙 | ****工程局有限公司 | ****学校新校区(**) | ****公司 | 2021年07月20日 | ****000000.00 | | 3 | ****001001 | 孟庆伟 | **** | 东**旅游度假区(****)轨 ****小学工程 | **省**东太****管理委员会 | 2021年09月30日 | ****27375.58 | |
| 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
| 2.1招标文件要求的资格能力条件 |
| 序号 | 标段编号 | 资格能力条件 | | 1 | ****001001 | 1.资质要求: 1.1投标人必须是在中华人民**国境内依法设立,具有独立企业法人资格,具有有效的企业法人营业执照; 1.2投标人须同时具备有效的国家建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包壹级及以上资质和钢结构工程专业承包壹级资质,且具有有效的安全生产许可证。 2.主要人员要求: 拟派项目经理要求:具备建筑工程专业壹级注册建造师资格(在报名单位注册,不含临时执业证书)和有效的安全生产考核合格证书(B证),具备工程系列相关专业高级及以上职称和本科及以上学历,投标人拟派项目经理在本单位缴纳社保关系(提供社保缴纳证明),且未在其它正在实施的项目中担任项目经理职务(承诺格式自拟,加盖单位公章)。 拟派技术负责人要求:具备工程系列相关专业高级及以上职称和本科及以上学历,投标人拟派技术负责人在本单位缴纳社保关系(提供社保缴纳证明)。 3.业绩要求: 企业业绩要求:投标人自2022年1月1日以来具有已完成建筑面积不少于5.5万㎡的公共建筑工程施工业绩(以竣工验收日期为准) 项目经理业绩要求:项目经理自2022年1月1日以来具有已完成建筑面积不少于5.5万㎡的公共建筑工程施工业绩(以竣工验收日期为准,项目经理业绩与企业业绩不重复计算,且项目经理业绩须为本企业业绩) 注:①企业业绩证明材料:已完成工程须同时提供中标通知书、施工合同(须有双方骑缝章、合同协议书、专用条款)、竣工验收报告(或其他盖业主单位公章的已完工证明材料); ②项目经理业绩证明材料须同时提供中标通知书、施工合同(须有双方骑缝章、合同协议书、专用条款)及竣工验收报告(或其他盖业主单位公章的已完工证明材料)均需体现项目经理姓名(若三者显示的项目经理姓名不一致的,需提供有效的变更证明材料,否则业绩将不被认可)。 4.财务要求: 财务运行状况良好,投标时提供2023年度或2024年度财务审计报告;投标人的成立时间少于本条规定年份的,应提供成立以来的财务状况表和纳税社保证明材料。 3.4信誉要求: 投标人通过“信用中国”网站(https://www.****.cn/)“信用服务”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(https://zxgk.****.cn/shixin/)查询企业、法定代表人、项目经理,并提供查询网页截图,有失信记录的将被取消投标资格。(投标人须提供网站查询打印页,打印页需包括查询日期,查询日期为公告发布之后至投标截止时间前)。 5.其他要求: 投标人须未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态(企业须出具书面承诺,加盖单位公章及法定代表人章);企业没有因骗取中标或者严重违约以及发生重大工程质量、安全生产事故等问题,被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的(企业须出具书面承诺,格式自拟,加盖单位公章及法定代表人章)。 投标人须提供近三年内(2022年01月01日至投标截止时间内)无行贿受贿行为承诺,内容应包含投标人、法定代表人。(投标人须提供承诺,格式自拟)。 投标人需承诺2022年01月01日以来未被列入环保失信黑名单(出具承诺);投标人需承诺遵守《保障农民工工资支付条例》,且未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单(由投标人出具承诺,格式自拟)。 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标【提供在“国家企业信用信息公示系统”中查询打印的相关****公司基本信息)】。 6.本项目不接受联合体投标。 7.根据《****办公厅关于加强建设工程企业资质动态核查工作的通知》建办市【2024】52号,《****建设厅关于进一步规范建设工程企业资质管理的通知》豫建行规(2024)7 号文件规定,被**和**省(或企业注册地)建筑市场监管公共服务平台标注为资质异常的,不能使用标注异常资质承揽本工程。具体要求详见通知内容(提供**和**省(或企业注册地)建筑市场监管公共服务平台查询截图),(查询时间为招标公告发布之日后,投标截止时间前,查询结果需显示查询时间)。注:对于投标人查询过程中输入信息或查询路径不准确等的,可由招标人或招标代理机构在开评标当天进行查询复核并留档以查询复核结果为准。 | |
| 2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 |
| 序号 | 标段编号 | 单位名称 | 资格能力条件 | | 1 | ****001001 | ****工程局有限公司 | 响应招标文件资格要求 | | 2 | ****001001 | ****工程局有限公司 | 响应招标文件资格要求 | | 3 | ****001001 | **** | 响应招标文件资格要求 | |
| 三、废标情况及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ****集团有限公司 | 没有按照招标文件要求提供拟派技术负责人学历证明。 | | 2 | ****工程局有限公司 | 没有按照招标文件要求提供拟派项目经理无在建承诺。 | | 3 | ****集团有限公司 | 没有按照招标文件要求提供拟派技术负责人学历证明。 | | 4 | ****集团第一****公司 | 拟派项目经理学历不符合招标文件要求。 | | 5 | ****集团****公司 | 项目经理业绩不符合招标文件要求。 | |
| 四、报价修正 |
|
| 无报价内容 |
| 五、所有投标人或供应商综合标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | | 1 | **** | 29.92 | 29.92 | 29.92 | 29.92 | 29.92 | 29.92 | 29.92 | 29.92 | 29.92 | | 2 | ****工程局有限公司 | 29.84 | 29.84 | 29.84 | 29.84 | 29.84 | 29.84 | 29.84 | 29.84 | 29.84 | | 3 | ****工程局有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | 4 | ****工程局有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | 5 | ****公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | 6 | ****公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | 7 | 河****集团****公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | 8 | ****公司 | 29.6 | 29.6 | 29.6 | 29.6 | 29.6 | 29.6 | 29.6 | 29.6 | 29.6 | | 9 | ****集团有限公司 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | 30.0 | | 10 | 中国******公司 | 21.2 | 21.2 | 21.2 | 21.2 | 21.2 | 21.2 | 21.2 | 21.2 | 21.2 | | 11 | ****公司 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | 28.0 | | 12 | ****公司 | 26.2 | 26.2 | 26.2 | 26.2 | 26.2 | 26.2 | 26.2 | 26.2 | 26.2 | | 13 | ****集团有限公司 | 16.64 | 16.64 | 16.64 | 16.64 | 16.64 | 16.64 | 16.64 | 16.64 | 16.64 | | 14 | ****公司 | 26.5 | 26.5 | 26.5 | 26.5 | 26.5 | 26.5 | 26.5 | 26.5 | 26.5 | | 15 | ****集团有限公司 | 27.2 | 27.2 | 27.2 | 27.2 | 27.2 | 27.2 | 27.2 | 27.2 | 27.2 | | 16 | 中色****公司 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | | 17 | ****公司 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | | 18 | ****公司 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | | 19 | ****集团有限公司 | 21.4 | 21.4 | 21.4 | 21.4 | 21.4 | 21.4 | 21.4 | 21.4 | 21.4 | | 20 | ****公司 | 15.76 | 15.76 | 15.76 | 15.76 | 15.76 | 15.76 | 15.76 | 15.76 | 15.76 | | 21 | ****集团有限公司 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | | 22 | ****集团****公司 | 20.52 | 20.52 | 20.52 | 20.52 | 20.52 | 20.52 | 20.52 | 20.52 | 20.52 | | 23 | ****集团有限公司 | 12.3 | 12.3 | 12.3 | 12.3 | 12.3 | 12.3 | 12.3 | 12.3 | 12.3 | | 24 | ****集团有限公司 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | | 25 | ****公司 | 18.86 | 18.86 | 18.86 | 18.86 | 18.86 | 18.86 | 18.86 | 18.86 | 18.86 | | 26 | ****集团有限公司 | 17.56 | 17.56 | 17.56 | 17.56 | 17.56 | 17.56 | 17.56 | 17.56 | 17.56 | | 27 | ******集团有限公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | | 28 | ****公司 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | | 29 | ****集团有限公司 | 13.6 | 13.6 | 13.6 | 13.6 | 13.6 | 13.6 | 13.6 | 13.6 | 13.6 | | 30 | ****公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | | 31 | ****公司 | 12.5 | 12.5 | 12.5 | 12.5 | 12.5 | 12.5 | 12.5 | 12.5 | 12.5 | | 32 | ****集团****公司 | 12.2 | 12.2 | 12.2 | 12.2 | 12.2 | 12.2 | 12.2 | 12.2 | 12.2 | | 33 | ****公司 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | | 34 | ****集团有限公司 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | 12.0 | | 35 | ****集团****公司 | 12.4 | 12.4 | 12.4 | 12.4 | 12.4 | 12.4 | 12.4 | 12.4 | 12.4 | | 36 | ****集团有限公司 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | | 37 | ****集团第五****公司 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | 6.0 | | 38 | ****集团****公司 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | | 39 | ****集团第三****公司 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | 11.0 | | 40 | ****集团第二****公司 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | | 41 | ****集团有限公司 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | | 42 | ****集团****公司 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | | 43 | ****集团****公司 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | | 44 | ****集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | 45 | ****集团有限公司 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | | 46 | ****集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | 47 | ****集团有限公司 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | | 48 | ****集团第四****公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | | 49 | ****公司 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | | 50 | ****集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | |
| 六、所有投标人或供应商技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | | 1 | **** | 13.7 | 15.4 | 17.0 | 18.0 | 19.5 | 17.3 | 16.4 | 18.4 | 18.3 | | 2 | ****工程局有限公司 | 12.2 | 14.4 | 12.5 | 19.9 | 19.8 | 15.6 | 16.3 | 19.6 | 15.5 | | 3 | ****工程局有限公司 | 12.9 | 14.2 | 13.0 | 13.0 | 18.9 | 15.2 | 16.6 | 15.9 | 15.4 | | 4 | ****工程局有限公司 | 12.4 | 14.4 | 12.0 | 19.0 | 19.8 | 15.6 | 16.4 | 19.4 | 17.1 | | 5 | ****公司 | 13.1 | 15.3 | 13.0 | 17.0 | 19.9 | 15.9 | 16.5 | 16.5 | 15.4 | | 6 | ****公司 | 12.9 | 13.5 | 14.0 | 10.0 | 11.7 | 14.4 | 16.4 | 16.3 | 14.9 | | 7 | 河****集团****公司 | 12.4 | 14.8 | 14.0 | 2.6 | 19.9 | 15.0 | 15.9 | 9.3 | 14.6 | | 8 | ****公司 | 12.9 | 13.9 | 13.5 | 5.8 | 17.4 | 14.6 | 16.2 | 9.9 | 15.2 | | 9 | ****集团有限公司 | 12.5 | 15.1 | 13.5 | 3.1 | 17.4 | 16.5 | 15.7 | 9.1 | 15.4 | | 10 | 中国******公司 | 12.5 | 12.2 | 12.0 | 7.21 | 14.7 | 13.0 | 16.4 | 9.6 | 14.7 | | 11 | ****公司 | 13.0 | 14.4 | 14.0 | 3.3 | 12.8 | 15.0 | 16.4 | 9.7 | 15.0 | | 12 | ****公司 | 12.8 | 14.3 | 13.5 | 6.2 | 15.0 | 14.8 | 16.1 | 9.9 | 14.7 | | 13 | ****集团有限公司 | 12.8 | 13.6 | 13.0 | 6.66 | 15.9 | 11.9 | 16.6 | 10.1 | 14.2 | | 14 | ****公司 | 12.5 | 12.4 | 15.5 | 6.43 | 14.1 | 12.0 | 16.7 | 10.1 | 17.7 | | 15 | ****集团有限公司 | 12.5 | 13.9 | 14.5 | 6.52 | 15.0 | 14.1 | 16.6 | 9.6 | 17.4 | | 16 | 中色****公司 | 12.9 | 14.2 | 12.0 | 6.7 | 15.5 | 12.3 | 16.5 | 9.7 | 14.5 | | 17 | ****公司 | 12.6 | 14.0 | 13.0 | 7.13 | 16.6 | 12.2 | 16.2 | 9.6 | 14.6 | | 18 | ****公司 | 13.0 | 12.4 | 14.0 | 6.2 | 13.2 | 12.5 | 16.4 | 9.6 | 14.3 | | 19 | ****集团有限公司 | 12.9 | 14.6 | 12.5 | 7.5 | 16.5 | 11.6 | 16.1 | 9.9 | 15.3 | | 20 | ****公司 | 13.1 | 14.5 | 15.0 | 8.7 | 15.6 | 12.3 | 16.9 | 9.7 | 16.0 | | 21 | ****集团有限公司 | 12.7 | 12.4 | 11.5 | 7.43 | 15.3 | 12.8 | 16.7 | 9.6 | 15.0 | | 22 | ****集团****公司 | 13.1 | 13.0 | 15.0 | 6.46 | 15.8 | 12.2 | 16.6 | 9.7 | 15.7 | | 23 | ****集团有限公司 | 12.9 | 13.8 | 14.0 | 8.34 | 16.9 | 12.1 | 16.1 | 9.9 | 15.4 | | 24 | ****集团有限公司 | 12.6 | 13.2 | 15.5 | 7.4 | 16.5 | 12.0 | 16.4 | 10.5 | 15.0 | | 25 | ****公司 | 12.9 | 13.4 | 14.5 | 8.1 | 15.5 | 11.1 | 16.5 | 9.9 | 13.7 | | 26 | ****集团有限公司 | 12.8 | 12.7 | 15.0 | 6.45 | 16.0 | 13.4 | 16.5 | 9.6 | 14.7 | | 27 | ******集团有限公司 | 13.0 | 13.6 | 12.0 | 6.88 | 16.1 | 12.2 | 16.6 | 9.6 | 15.1 | | 28 | ****公司 | 12.8 | 13.1 | 13.5 | 6.9 | 16.5 | 13.0 | 16.5 | 9.9 | 14.8 | | 29 | ****集团有限公司 | 12.8 | 14.0 | 15.0 | 7.63 | 16.8 | 13.4 | 16.6 | 10.3 | 15.1 | | 30 | ****公司 | 12.5 | 13.7 | 15.0 | 6.95 | 15.0 | 13.1 | 16.7 | 10.1 | 14.8 | | 31 | ****公司 | 12.4 | 13.7 | 13.5 | 7.1 | 15.4 | 12.4 | 16.3 | 9.7 | 15.0 | | 32 | ****集团****公司 | 12.6 | 13.8 | 14.5 | 5.8 | 17.6 | 12.2 | 16.8 | 9.9 | 15.1 | | 33 | ****公司 | 12.3 | 13.1 | 12.0 | 6.97 | 16.5 | 13.1 | 16.6 | 10.1 | 15.0 | | 34 | ****集团有限公司 | 12.8 | 12.9 | 13.0 | 5.4 | 15.7 | 12.1 | 16.5 | 10.2 | 15.2 | | 35 | ****集团****公司 | 12.9 | 13.0 | 18.0 | 5.7 | 13.2 | 12.6 | 16.9 | 9.9 | 14.8 | | 36 | ****集团有限公司 | 13.2 | 13.5 | 17.0 | 5.5 | 14.8 | 12.5 | 16.5 | 9.9 | 14.9 | | 37 | ****集团第五****公司 | 12.9 | 13.0 | 15.0 | 6.17 | 16.1 | 12.2 | 16.5 | 10.1 | 15.2 | | 38 | ****集团****公司 | 13.0 | 12.9 | 14.5 | 6.9 | 14.9 | 12.6 | 16.4 | 9.7 | 14.0 | | 39 | ****集团第三****公司 | 12.9 | 13.4 | 12.5 | 7.3 | 17.1 | 9.4 | 16.2 | 9.9 | 13.6 | | 40 | ****集团第二****公司 | 12.9 | 13.6 | 13.5 | 6.6 | 17.9 | 12.2 | 16.7 | 9.9 | 15.0 | | 41 | ****集团有限公司 | 12.3 | 12.5 | 14.5 | 7.55 | 15.8 | 13.0 | 16.5 | 10.1 | 15.2 | | 42 | ****集团****公司 | 13.1 | 13.8 | 15.5 | 6.8 | 15.1 | 12.7 | 16.5 | 9.7 | 14.5 | | 43 | ****集团****公司 | 12.5 | 13.4 | 15.0 | 6.45 | 15.9 | 12.8 | 16.6 | 9.6 | 15.3 | | 44 | ****集团有限公司 | 12.9 | 12.8 | 16.5 | 6.62 | 15.6 | 12.2 | 16.5 | 9.6 | 14.6 | | 45 | ****集团有限公司 | 12.8 | 13.3 | 13.0 | 6.39 | 15.0 | 13.2 | 16.6 | 10.1 | 15.4 | | 46 | ****集团有限公司 | 12.6 | 14.0 | 14.5 | 6.85 | 14.4 | 10.4 | 16.6 | 9.9 | 14.2 | | 47 | ****集团有限公司 | 12.7 | 12.1 | 15.0 | 6.6 | 14.2 | 11.9 | 16.4 | 10.1 | 15.5 | | 48 | ****集团第四****公司 | 13.1 | 13.3 | 14.5 | 6.66 | 15.3 | 12.3 | 16.6 | 9.7 | 14.8 | | 49 | ****公司 | 12.9 | 12.4 | 15.0 | 6.76 | 13.5 | 11.9 | 16.5 | 10.1 | 15.5 | | 50 | ****集团有限公司 | 13.0 | 13.0 | 15.0 | 6.72 | 16.2 | 11.9 | 16.6 | 9.8 | 14.6 | |
| 七、所有投标人或供应商总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | **** | 35.59 | 82.62 | | 2 | ****工程局有限公司 | 36.06 | 82.1 | | 3 | ****工程局有限公司 | 35.03 | 80.04 | | 4 | ****工程局有限公司 | 31.94 | 78.17 | | 5 | ****公司 | 29.96 | 75.8 | | 6 | ****公司 | 29.28 | 73.07 | | 7 | 河****集团****公司 | 28.3 | 71.47 | | 8 | ****公司 | 26.57 | 69.44 | | 9 | ****集团有限公司 | 25.49 | 68.63 | | 10 | 中国******公司 | 34.41 | 68.09 | | 11 | ****公司 | 26.14 | 66.76 | | 12 | ****公司 | 25.15 | 64.38 | | 13 | ****集团有限公司 | 34.5 | 63.89 | | 14 | ****公司 | 23.53 | 63.08 | | 15 | ****集团有限公司 | 21.86 | 62.41 | | 16 | 中色****公司 | 35.65 | 59.35 | | 17 | ****公司 | 35.14 | 59.02 | | 18 | ****公司 | 34.76 | 58.16 | | 19 | ****集团有限公司 | 21.43 | 55.82 | | 20 | ****公司 | 22.54 | 51.83 | | 21 | ****集团有限公司 | 33.61 | 51.21 | | 22 | ****集团****公司 | 16.27 | 49.85 | | 23 | ****集团有限公司 | 23.14 | 48.71 | | 24 | ****集团有限公司 | 23.83 | 48.06 | | 25 | ****公司 | 16.18 | 47.89 | | 26 | ****集团有限公司 | 16.33 | 46.91 | | 27 | ******集团有限公司 | 27.6 | 46.39 | | 28 | ****公司 | 28.37 | 46.37 | | 29 | ****集团有限公司 | 17.94 | 45.06 | | 30 | ****公司 | 17.01 | 42.1 | | 31 | ****公司 | 16.66 | 41.99 | | 32 | ****集团****公司 | 16.23 | 41.58 | | 33 | ****公司 | 27.66 | 41.52 | | 34 | ****集团有限公司 | 16.58 | 41.22 | | 35 | ****集团****公司 | 15.82 | 41.22 | | 36 | ****集团有限公司 | 22.52 | 40.61 | | 37 | ****集团第五****公司 | 20.95 | 39.96 | | 38 | ****集团****公司 | 21.78 | 39.54 | | 39 | ****集团第三****公司 | 15.98 | 39.45 | | 40 | ****集团第二****公司 | 21.03 | 39.17 | | 41 | ****集团有限公司 | 21.09 | 39.14 | | 42 | ****集团****公司 | 20.0 | 38.08 | | 43 | ****集团****公司 | 18.43 | 36.49 | | 44 | ****集团有限公司 | 23.29 | 36.33 | | 45 | ****集团有限公司 | 17.55 | 35.42 | | 46 | ****集团有限公司 | 22.28 | 34.89 | | 47 | ****集团有限公司 | 16.36 | 34.08 | | 48 | ****集团第四****公司 | 20.57 | 33.48 | | 49 | ****公司 | 15.67 | 33.39 | | 50 | ****集团有限公司 | 17.97 | 30.95 | |
| 八、公示时间:2025年04月11日至2025年04月14日 |
| 九、招标文件规定公示的其他内容 |
|
| 无此项内容 |
| 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 |
| 招标人:**** | | 代理机构:**** | | 联系人:关胜利 | | 联系电话:0371-****2379 | | 2025年04月10日 | |