采购房屋市政工程质量业务抽检费项目(二次)废标公告

发布时间: 2025年04月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

房屋市政工程质量业务抽检费项目(二次)废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:房屋市政工程质量业务抽检费项目(二次)

标包编号:****-001

标包名称:房屋市政工程质量业务抽检费项目(二次)

二、废标原因

有效投标人不足三家。不通过原因:1.**圣砻建设工程质量****公司:投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,投标人未能证明其报价合理性;2.西****设计院:不满足本项目的特定资格要求,未提供检验检测机构资质认定证书(CMA);3.湖****检测中心****公司:投标人注册地在**自治区行政区域外的还须按相关规定已完成备案。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****

地 址: **市**区

联系方式: 183****2888

2.采购代理机构信息

名 称: ****

联系人: 陶女士

传真:

地 址: **市柳梧新区察古大道浙商国际写字楼4层

联系方式: 0891-****888转8002

3.项目联系方式

项目联系人: 陶女士

电 话: 131****6169

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~