白洋淀湿地生态综合治理二期工程(羊角淀-小白洋淀片区)等3个项目第三方测量预成交结果公示

发布时间: 2025年04月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目概况

项目名称:

白洋淀湿地生态综合治理二期工程(羊角淀-小白洋淀片区)等3个项目第三方测量

标段编号:

****

标段名称:

白洋淀湿地生态综合治理二期工程(羊角淀-小白洋淀片区)等3个项目第三方测量

所属行业分类:

其他未列明专业技术服务业

采购方式:

询比采购

评标时间:

2025-04-08 17:51:06

公示开始时间:

2025-04-10 19:00:00

公示结束时间:

2025-04-11 23:59:59

备注信息:

预成交供应商

预成交供应商名称:

****

统一社会信用代码:

911********84970XC

响应含税总报价(投标报价):

699689.57元

响应含税总报价(评标报价) :

699689.57元

评分结果:

92.3

质量标准:

满足询比采购文件要求

工期/交货期/服务期:

满足询比采购文件要求

项目负责人姓名:

/

职称:

/

资质要求:

满足询比采购文件要求

执业证书:

/

证书编号:

/

提出异议渠道和方式

提出异议渠道和方式:

供应商或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在预成交结果公示****集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。

预成交供应商推荐理由

预成交供应商推荐理由:

按询比采购文件规定的评审办法,综合得分排名第一。

法律法规和招标文件规定公示的其他内容

法律法规和招标文件规定公示的其他内容:

否决单位及原因:******公司响应文件中未附承诺书,不符合供应商须知第3.1款要求,形式评审不通过。

发布媒体

发布媒体内容:

雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台

联系方式

采购人:

****

采购联系人:

李经理

采购人地址:

**雄**区容东片区春明四街71号

采购人电话:

0312-****068

采购人邮箱:

/

招标代理机构:

****

招标代理联系人:

马志勇、吴红亮、楚胜男、杨超、李奔、宋文华

招标代理地址:

**雄**区华**服务贸易大厦C2座B303室

招标代理电话:

0312-****876、183****8230、138****1788、189****6830

招标代理邮箱:

****@163.com

评标情况

附件:

业绩

附件:

公告/公示附件

专家评分汇总表

备注附件/其他附件


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~