广德市邱村镇南阳村标准化厂房合资建设项目室外附属工程中标候选人公示

发布时间: 2025年04月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

建设单位

名称:****

地址:**市邱村镇****陶瓷厂旁

联系人及联系电话:胡先生 131****0909

招标代理机构

名称:****

地址:**市新**金茂财富公馆A座11楼

联系人及联系电话:项先生 0563-****982、185****5316

项目名称

**市邱村镇**村标准化厂房合资建设项目室外附属工程

项目编号

****

开标时间

2025年04月10日14时30分

中标候选人

第一中标候选人名称:****

投标报价:人民币壹佰肆拾捌万玖仟零叁拾伍元伍角伍分(****035.55元)

工期:60日历天

质量:合格

第二中标候选人名称:**鑫诚****公司

投标报价:人民币壹佰肆拾捌万陆仟伍佰叁拾壹元整(****531.00元)

工期:60日历天

质量:合格

第三中标候选人名称:****公司

投标报价:人民币壹佰肆拾捌万玖仟陆佰伍拾贰元整(****652.00元)

工期:60日历天

质量:合格

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1. ******公司项目经理有效期过期,不符合招标文件要求,作无效标处理;2. ******公司、******公司,响应总价编制人未盖造价专业人员专用章,不符合招标文件要求,作无效标处理;3. ******公司,响应总价编制人未签字,不符合招标文件要求,作无效标处理;4. ******公司,响应总价编制人未签字盖章,不符合招标文件要求,作无效标处理

公示时间

2025年04月10日-2025年04月14日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****提出异议,联系电话:0563-****982、185****5316,或向****提出异议,联系电话:131****0909。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向**市****管理局提出投诉,联系电话:0563-****173。

招标进度跟踪
2025-04-10
候选人公示
广德市邱村镇南阳村标准化厂房合资建设项目室外附属工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~