深圳职业技术大学设计及印制系列招生宣传资料的采购结果公告

发布时间: 2025年04月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****设计及印制系列招生宣传资料的采购结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:设计及印制系列招生宣传资料

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标总价(人民币元)

1

**市源****公司

386,000.00

2

****

198,250.00

3

深****公司

240,000.00

4

******公司

268,000.00

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

1

****

五、中标信息

1、供应商名称:****

2、供应商地址:**市宝****社区赛尔康大道2****工业园1号楼二层

3、中标金额:人民币壹拾玖万捌仟贰佰伍拾元整(¥198,250.00)

六、主要标的信息

服务类

名称:设计及印制系列招生宣传资料

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:自合同签订之日起200日历天内根据实际印刷需求分批制作和交付,免费维护期限为自交付之日起3个月。

服务标准:详见招标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、评审委员会成员名单:刘增杰、唐玲、彭赞峰、孙韬、胡明鸣

2、评审委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

1

**市源****公司

88.94

2

2

****

93.70

1

3

深****公司

75.66

3

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币4500元,向中标供应商收取。

九、公示期限

2025年4月10日至2025年4月13日

十、其他补充事宜

投标单位

审查不合格原因

备注

******公司

法定代表人(负责人)授权委托书中填写的项目名称及项目编号错误,未提供有效法定代表人授权委托证明书

符合性审查未通过

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****

地址: **省**市**区留仙大道7098号

联系方式:胡老师,0755-****9705

2、采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:梁工,0755-****6699

3、项目联系方式

项目联系人:梁工

电话:0755-****6699

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件

3、中标供应商《中小企业声明函》

(附件内容请****公司网站查阅)

****

2025年4月10日


招标文件****
附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-10
中标通知
深圳职业技术大学设计及印制系列招生宣传资料的采购结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~