山东旅游职业学院2025年印刷服务项目济南泉舜印务有限公司实质性响应公示公告

发布时间: 2025年04月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

项目名称:****2025年印刷服务项目

项目编号:****

本项目采购人于: 2025-04-10日, 对供应商进行实质性响应审核,****供应商存在实质性不响应情况。

无效报价原因:报价明显低于其他供应商

附件:网上**项目报价实质性响应说明表.pdf

供应商报价情况

排名 供应商名称 总报价(元) 报价时间
1 **** 20.75 2025-04-08 23:17:32

采购单位:****

2025年04月10日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~