囊谦县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年04月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 ****
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****818
开标时间 2025年04月10日 开标地点 ****交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年04月10日 公示结束时间 2025年04月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 符合招标文件要求 ****9753.490元 姓名:张晓斌证书编号:陕261****65953 365 合格
第2名 ******公司 符合招标文件要求 ****9324.500元 姓名:曹景玉证书编号:青263********01746 365 合格
第3名 ******公司 符合招标文件要求 ****7796.830元 姓名:汪占明证书编号:青263****56105 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****公司 不符合招标文件1.4.1条财务要求(未提供2022年财务报告)
评标委员会名单
招标人代表: 贠倩;谷晓萍
省综合评标专家库抽取专家: 庞元洪;郭守萍;李丽;刘**;高兴莉
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0976-****256。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件(4)
招标进度跟踪
2025-04-10
候选人公示
囊谦县乡镇干部职工周转宿舍建设项目标段一中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据