衢江区2025年农村公路建设工程(湖南镇北片区)中标候选人公示

发布时间: 2025年04月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**区2025年农村公路建设工程(**镇北片区)中标候选人公示
信息时间: 2025-04-10 16:30:03

**区2025年农村公路建设工程(**镇北片区)施工招标

中标候选人公示

**区2025年农村公路建设工程(**镇北片区)施工招标已于2025年4月9日公开开标,现将评标结果予以公示,公示期为 2025年 4月 11日至2025年4 月14日止。如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。

推荐以下单位为中标候选人(排名不分先后),公布如下:

中标候选人:**** ;

投标报价:****244元;

项目经理:储纪香;

证书名称:公路工程工程师;证书编号:****934723 ;

项目技术负责人:王建升 ;安全负责人:严旭东 ;

中标候选人:**市****公司;

投标报价:****025元;

项目经理:汪兵良;

证书名称:公路工程专业二级注册建造师;注册证书编号:浙233********09063;

证书名称:公路工程工程师;证书编号:****932618;

项目技术负责人:祝旭平;安全负责人:钱红卫;

中标候选人:****公司;

投标报价:****478元;

项目经理:高秀红;

证书名称:公路工程专业二级注册建造师;注册证书编号:浙233********15268;

证书名称:道桥工程工程师;证书编号:****931261;

项目技术负责人:童宇峰;安全负责人:叶三凤;

中标候选人:衢****公司;

投标报价:****880元;

项目经理:胡文燕;

证书名称:公路工程工程师;证书编号:****930885;

项目技术负责人:陈斌;安全负责人:柳玲;

中标候选人:****公司;

投标报价:****608元;

项目经理:陈少云;

证书名称:公路工程专业二级注册建造师;注册证书编号:浙233********17973;

项目技术负责人:朱斌;安全负责人:余老五。

质量目标:标段工程交工验收的质量评定:合格,标段工程竣工验收的质量评定:合格。

工 期:90日历天。

安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。

否决投标说明:****公司所递交的投标文件不符合招标文件“2.1.1.2.1.3第二个信封形式评审与响应性评审标准(1)投标文件第二个信封按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨;(5)同一投标人未提交两个以上不同的投标报价。”规定,投标文件未实质性响应招标文件,商务标审查未通过。

招标人:****

2025年4月 10 日

投诉受理:

**市**区公共****办公室

电话:0570-****248 地址:**区**东路268号五楼

如对评标结果有异议,请在公示期内****公司)书面质疑。

招标进度跟踪
2025-04-11
候选人公示
衢江区2025年农村公路建设工程(湖南镇北片区)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~